vivo X Fold5, 16GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo X Fold5, 16GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS 5 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White)

$27,133.27 en Sunsky

vivo X Fold5, 16GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS 5 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White)

vivo X Fold5, 16GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS 5 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (White) se vende en Sunsky por $27,133.27. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$27,133.27
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 99 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$27,133.27
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoGPUMarcaScreen size
Este producto$27,133.27—Adreno 750vivo8.03 inch, 6.53 inch, 120Hz
vivo X Fold5, 12GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS…$25,438.59—Adreno 750vivo8.03 inch, 6.53 inch, 120Hz
vivo X Fold5, 12GB+256GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS…$21,993.97—Adreno 750vivo8.03 inch, 6.53 inch, 120Hz
Honor X60 GT, 16GB+512GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS…$7,810.25—Adreno 750HONOR6.7 inch

Descripción de la tienda

Specifications
1. CPU: Snapdragon 8 Gen 3 64 bit 4nm, octa-core, 3.3GHz x 1+3.0GHz x 2+3.2GHz x 3+2.3GHz x 2 2. GPU: Adreno 750 3. OS: Android 15, OriginOS 5 4. Memory: 16GB+512GB; RAM: LPDDR5X Ultra; ROM: UFS 4.1 5. Sensor: Gravity sensor, light sensor, proximity sensor, gyroscope, electronic compass, front color temperature sensor, rear color temperature sensor, laser focus sensor, air pressure sensor, Hall sensor, infrared remote control, flicker sensor, X-axis linear motor 6. Battery: 6000mAh non-removable li-po battery 7. Charging: 80W wired flash charging, 40W wireless charging 8. OTG reverse charging: Support 9. Unlock method: Facial recognition, side fingerprint 10. SIM: Dual SIM (Nano-SIM, dual standby) 11. Size: Unfolded: 159.68 x 142.29 x 4.3-4.55mm; Folded: 159.68 x 72.60 x 9.2-9.7mm 12. Weight: 217-226g Screen Display: 1. Screen size: 8.03 inch, 6.53 inch, 120Hz 2. Screen material: AMOLED 3. Screen ratio: 4:3.55, 21.1:9 4. Screen-to-body ratio: 92%, 92.06% 5. Screen color: 1.07 billion colors 6. Resolution: 2480 x 2200, 2748 x 1172 7. Screen PPI: 412PPI, 457PPI 8. Screen sampling rate: 130~240Hz; 130~300Hz Cameras: 1. Front: 20MP, F2.4 2. Rear: 50MP main f1.57 + 50MP…

Especificaciones

Marcavivo
GPUAdreno 750
OSAndroid 15, OriginOS 5
Memory16GB+512GB; RAM: LPDDR5X Ultra; ROM: UFS 4.1
Battery6000mAh non-removable li-po battery
Charging80W wired flash charging, 40W wireless charging
OTG reverse chargingSupport
Unlock methodFacial recognition, side fingerprint
SIMDual SIM (Nano-SIM, dual standby)
SizeUnfolded: 159.68 x 142.29 x 4.3-4.55mm; Folded: 159.68 x 72.60 x 9.2-9.7mm
Weight217-226g
Screen size8.03 inch, 6.53 inch, 120Hz
Screen materialAMOLED
Screen ratio4:3.55, 21.1:9
Screen-to-body ratio92%, 92.06%
Screen color1.07 billion colors
Resolution2480 x 2200, 2748 x 1172
Screen PPI412PPI, 457PPI
Screen sampling rate130~240Hz; 130~300Hz
Front20MP, F2.4

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky