Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+256GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+256GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

$8,381.28 en Sunsky

Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+256GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+256GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, Network: 5G (Green) se vende en Sunsky por $8,381.28. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,381.28
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 50 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,381.28
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTCharging Interface
Este producto$8,381.28—7410mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80 Ultra, 12GB+256GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2…$7,810.25—7410mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+512GB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2…$9,597.03—7410mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80 Ultra, 16GB+1TB, 6.83 inch Xiaomi HyperOS 2…$11,236.45—7410mAh non-removable batteryBT5.4Type-C

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Dimensity 9400+ 3nm processor, octa core, up to 3.73GHz 2. GPU: Immortalis-G925 MC12 3. Memory Capacity: 16GB+256GB 4. Interpolation chip: Independent display chip D2 5. Sensors: Optical distance sensor, 360-degree front and rear dual light sensors, acceleration sensor, ambient color temperature sensor, electronic compass, gyroscope, infrared remote control, flicker sensor, X-axis linear motor 6. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese 7. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 8. Charging Interface: Type-C 9. Battery: 7410mAh non-removable battery 10. Charging: 100W wired fast charging, support PD2.0 / PD3.0 fast charging protocol 11. Operating System: Xiaomi HyperOS 2.0 12. Size: 163.08 x 77.93 x 8.18mm 13. Weight: 219g Screen Display: 1. Screen: 6.83 inch, 2772 x 1280 2. Display frame rate: 144Hz 3. Touch sampling rate: 480Hz-2560Hz 4. 3D Ultrasonic Fingerprint Cameras: 1. Rear Camera: 50MP Hunter 800 High Dynamic Range Main (OIS, f1.88) + 8MP 2. Front Camera: 20MP Network Band: 1. 5G: N1/N3/N5/N7/N8/N26/N28/N66/N38/N40/N41/N48/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/B3/B4/B5/B7/B8/B18/B19/B26/B28A/B28B/B66; TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B48 3. 3G…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUDimensity 9400+ 3nm processor, octa core, up to 3.73GHz
GPUImmortalis-G925 MC12
Memory Capacity16GB+256GB
Interpolation chipIndependent display chip D2
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
Charging InterfaceType-C
Battery7410mAh non-removable battery
Charging100W wired fast charging, support PD2.0 / PD3.0 fast charging protocol
Operating SystemXiaomi HyperOS 2.0
Size163.08 x 77.93 x 8.18mm
Weight219g
Screen6.83 inch, 2772 x 1280
Display frame rate144Hz
Touch sampling rate480Hz-2560Hz 4. 3D Ultrasonic Fingerprint
Rear Camera50MP Hunter 800 High Dynamic Range Main (OIS, f1.88) + 8MP
Front Camera20MP
WiFiWi-Fi 7, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g;
BTBT5.4

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky