Xiaomi Redmi Note 14 Pro+, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Snapdragon 7s Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

$7,090.40 en Sunsky

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Snapdragon 7s Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Snapdragon 7s Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Green) se vende en Sunsky por $7,090.40. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,090.40
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 62 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,090.40
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTCharging Interface
Este producto$7,090.40—6200mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$6,511.97—6200mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon…$8,844.34—6550mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80 Pro, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2…$11,792.46—6000mAh non-removable batteryBT6.0Type-C

Descripción de la tienda

Specifications 1. CPU: Snapdragon 7s Gen 3 4nm processor, octa core, up to 2.5GHz 2. GPU: Adreno GPU 3. Memory Capacity: 16GB+512GB 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 5. Sensors: Ultrasonic distance sensor, 360-degree front and rear dual light sensors, acceleration sensor, electronic compass, gyroscope, infrared remote control, flicker sensor, X-axis linear motor 6. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 7. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 8. Charging Interface: Type-C 9. Battery: 6200mAh non-removable battery 10. Charging Power: 90W wired fast charging 11. Size: 162.53 x 74.67 x 8.66mm 12. Weight: 210.8g Screen Display: 1. Screen: 6.67 inch, 2712 x 1220 2. Display frame rate: 120Hz 3. Touch sampling rate: 480Hz-2560Hz Cameras: 1. Rear Camera: 50MP Hunter 800 High Dynamic Range Main Camera (OIS, f1.6) + 50MP telephoto lens (60mm, 2.5X optical zoom, f2.0, 50cm focusing distance) + 8MP (120 FOV, f2.2) 2. Front Camera: 20MP OV20B Network Band: 1. 5G: N1/N3/N5/N8/N28a/N38/N40/N41/N48/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/B3/B5/B8/B19/B28a; TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B48 3. 3G WCDMA: B1/B5/B6/B8/B19 4. 2G GSM: B3/B5/B8…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUSnapdragon 7s Gen 3 4nm processor, octa core, up to 2.5GHz
GPUAdreno GPU
Memory Capacity16GB+512GB
Operating SystemXiaomi HyperOS
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
Charging InterfaceType-C
Battery6200mAh non-removable battery
Charging Power90W wired fast charging
Size162.53 x 74.67 x 8.66mm
Weight210.8g
Screen6.67 inch, 2712 x 1220
Display frame rate120Hz
Touch sampling rate480Hz-2560Hz
Front Camera20MP OV20B
WiFi protocolsWi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi
BTBT5.4
NFCSupport
Tipo de productoXiaomi Redmi

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky