2 pares / 6 pares GEMFAN 5155-3 5155 Hélice de PC de 3 hojas… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

2 pares / 6 pares GEMFAN 5155-3 5155 Hélice de PC de 3 hojas de 5.1 pulgadas Agujero de 5 mm para F9A-A Soccer RC FPV Dr

$134.09 en Banggood · 56 % de descuento

2 pares / 6 pares GEMFAN 5155-3 5155 Hélice de PC de 3 hojas de 5.1 pulgadas Agujero de 5 mm para F9A-A Soccer RC FPV Dr

2 pares / 6 pares GEMFAN 5155-3 5155 Hélice de PC de 3 hojas de 5.1 pulgadas Agujero de 5 mm para F9A-A Soccer RC FPV Dr se vende en Banggood por $134.09, frente a los $306.73 de su precio anterior (56 % menos). Marca: Gemfan. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$134.09
Precio anterior$306.73
TiendaBanggood
MarcaGemfan

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 73 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 56 % es mayor que el de 37 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$134.09
Precio más bajo del grupo$38.17
Precio intermedio$206.98
Precio más alto del grupo$4,219.95
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMarcaMaterial
Este producto$134.0956 %Rojo Claro, Azul Claro, Amarillo Claro, Gris ClaroGemfanPCPaso: 5.5 pulgadas
4 pares / 12 pares Gemfan 2014 2014-3 2,0 pulgadas hélice de PC de 3…$153.2756 %Azul claro/Naranja claro/Negro claro (opcional)GEMFANPC
2Pares / 6Pares GEMFAN 4935-3 4935 4.9 Pulgadas Hélice de PC de 3…$134.0956 %negro, blanco, rosa, amarillo claroGEMFANPC
2 pares / 10 pares GEMFAN 3029-3 F9A-B 3029 hélice PC de 3 pulgadas…$134.0956 %Rojo claro, Azul claroGEMFANPCPaso: 2.9

Descripción de la tienda

Descripción: GEMFAN 5155-3 Hélice - Diseñada para la competencia de fútbol de drones F9A-A (400 mm).Diseñado para usarse con motores de alta potencia, esta hélice proporciona una potencia más agresiva tanto para maniobras ofensivas como defensivas durante todo el partido. Experimenta una mayor estabilidad y control, dando a tu dron de fútbol competitivo la ventaja que necesita.
Especificación: Marca: Gemfan
Modelo: 5155-3
Nombre del artículo: Propulsor de 3 palas de 5,1 pulgadas
Material: PCPaso: 5.5 pulgadas
Color: Rojo Claro, Azul Claro, Amarillo Claro, Gris Claro
Diámetro de la hélice: 129 mm
Espesor del centro: 7mmDiámetro interior del agujero central: 5mmAncho máximo de la hélice: 17.3 mm
Peso: 5.41 g
Motor recomendado: 2408+Peso de despegue: 1200 g
Paquete incluido:2x CW 5155-3 Hélice 2x CCW 5155-3 HéliceNombre6x CW 5155-3 Hélice6x CCW 5155-3 Hélice

Especificaciones

DescripciónGEMFAN 5155-3 Hélice - Diseñada para la competencia de fútbol de drones F9A-A (400 mm).Diseñado para usarse con motores de alta potencia, esta hélice proporciona una potencia más agresiva tanto para maniobras ofensivas como defensivas durante todo el partido. Experimenta una mayor estabilidad y…
MarcaGemfan
Modelo5155-3
Nombre del artículoPropulsor de 3 palas de 5,1 pulgadas
MaterialPCPaso: 5.5 pulgadas
ColorRojo Claro, Azul Claro, Amarillo Claro, Gris Claro
Diámetro de la hélice129 mm
Espesor del centro7mm
Diámetro interior del agujero central5mm
Ancho máximo de la hélice17.3 mm
Peso5.41 g
Motor recomendado2408+
Peso de despegue1200 g
Paquete incluido2x CW 5155-3 Hélice 2x CCW 5155-3 HéliceNombre6x CW 5155-3 Hélice6x CCW 5155-3 Hélice

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood