2 pares / 10 pares GEMFAN 3029-3 F9A-B 3029 hélice PC de 3… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

2 pares / 10 pares GEMFAN 3029-3 F9A-B 3029 hélice PC de 3 pulgadas y 3 palas con 3 agujeros de 1,5 mm compatible con mo

$135.69 en Banggood · 56 % de descuento

2 pares / 10 pares GEMFAN 3029-3 F9A-B 3029 hélice PC de 3 pulgadas y 3 palas con 3 agujeros de 1,5 mm compatible con mo

2 pares / 10 pares GEMFAN 3029-3 F9A-B 3029 hélice PC de 3 pulgadas y 3 palas con 3 agujeros de 1,5 mm compatible con mo se vende en Banggood por $135.69, frente a los $310.40 de su precio anterior (56 % menos). Marca: Gemfan. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$135.69
Precio anterior$310.40
TiendaBanggood
MarcaGemfan

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 76 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 56 % es mayor que el de 48 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$135.69
Precio más bajo del grupo$38.63
Precio intermedio$213.34
Precio más alto del grupo$7,757.39
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaMaterialModelo
Este producto$135.6956 %GEMFANPCPaso: 2.93029-3
2 pares / 6 pares Gemfan 7041 7 pulgadas hélice de 3 palas de PC con…$135.6965 %GemfanPC7041 hélice de 3 palas
2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3 palas de…$135.6956 %GEMFANPC5129.2-3
4 pares / 12 pares Gemfan 1207 1207-3 1.2 pulgadas hélice PC de 3…$155.1156 %GEMFANPCPaso: 0.7 pulgada1207-3

Descripción de la tienda

Descripción:La nueva hélice Gemfan 3029 está diseñada para el fútbol con drones, ideal para drones que requieren mayor maniobrabilidad. Con un diseño reforzado y más grueso, es más resistente a los daños durante los partidos y más adecuada para el entrenamiento diario.
Especificaciones: Marca: GEMFANModelo: 3029-3
Nombre del artículo: Hélice de 3 palas
Material: PCPaso: 2.9
Color: Rojo claro, Azul claro
Diámetro de la hélice: 76.2mm
Espesor del centro: 5mmDiámetro interno del agujero central: 1,5 mm
Ancho máximo de prop: 13.2 mm
Peso: 1,7g
Motor recomendado: 1408 3900kv
Peso de despegue: 220 g
Paquete incluido:2 x CW 3029-3 Hélice2 x CCW 3029-3 HéliceNombre10x CW 3029-3 Hélice10x CCW 3029-3 Hélice

Especificaciones

DescripciónLa nueva hélice Gemfan 3029 está diseñada para el fútbol con drones, ideal para drones que requieren mayor maniobrabilidad. Con un diseño reforzado y más grueso, es más resistente a los daños durante los partidos y más adecuada para el entrenamiento diario
MarcaGEMFAN
Modelo3029-3
Nombre del artículoHélice de 3 palas
MaterialPCPaso: 2.9
ColorRojo claro, Azul claro
Diámetro de la hélice76.2mm
Espesor del centro5mm
Diámetro interno del agujero central1,5 mm
Ancho máximo de prop13.2 mm
Peso1,7g
Motor recomendado1408 3900kv
Peso de despegue220 g
Paquete incluido2 x CW 3029-3 Hélice2 x CCW 3029-3 HéliceNombre10x CW 3029-3 Hélice10x CCW 3029-3 Hélice

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood