4 pares/12 pares Gemfan 2215 2215-3 2,2 pulgadas hélice de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

4 pares/12 pares Gemfan 2215 2215-3 2,2 pulgadas hélice de PC de 3 palas con agujero de 1,5 mm para drones de carreras R

$154.15 en Banggood · 56 % de descuento

4 pares/12 pares Gemfan 2215 2215-3 2,2 pulgadas hélice de PC de 3 palas con agujero de 1,5 mm para drones de carreras R

4 pares/12 pares Gemfan 2215 2215-3 2,2 pulgadas hélice de PC de 3 palas con agujero de 1,5 mm para drones de carreras R se vende en Banggood por $154.15, frente a los $347.08 de su precio anterior (56 % menos). Marca: Gemfan. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$154.15
Precio anterior$347.08
TiendaBanggood
MarcaGemfan

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 66 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 56 % es mayor que el de 48 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$154.15
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaMaterialModelo
Este producto$154.1556 %GEMFANPC2215-3
2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3 palas de…$134.8656 %GEMFANPC5129.2-3
2 pares / 6 pares Gemfan 7041 7 pulgadas hélice de 3 palas de PC con…$134.8665 %GemfanPC7041 hélice de 3 palas
2 pares / 6 pares Gemfan 5146 5146-3 5,1 pulgadas propulsor de PC de…$154.1556 %GEMFANPC5146-3

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Marca: GEMFANModelo: 2215-3
Nombre del artículo: hélice de PC de 2,2 pulgadas con 3 palas
Color: Azul claro/ Rojo claro/ Gris claro (Opcional)
Material: PCPitch: 1.5 pulgadas
Diámetro de la hélice: 55.9mm
Espesor central: 4,7 mmDiámetro interior del agujero central: 1.5 mm/montaje en TAncho máximo de la hélice: 11 mm
Peso: 1gMotor recomendado (no incluido): 1104
Peso de despegue: 140 g
Paquete incluido:4 x CW 2215-3 Propeller4 x CCW 2215-3 héliceNombre12 x CW 2215-3 propulsor12 x contra reloj 2215-3 hélice

Especificaciones

MarcaGEMFAN
Modelo2215-3
Nombre del artículohélice de PC de 2,2 pulgadas con 3 palas
ColorAzul claro/ Rojo claro/ Gris claro (Opcional)
MaterialPC
Pitch1.5 pulgadas
Diámetro de la hélice55.9mm
Espesor central4,7 mm
Diámetro interior del agujero central1.5 mm/montaje en TAncho máximo de la hélice: 11 mm
Peso1gMotor recomendado (no incluido): 1104
Peso de despegue140 g
Paquete incluido4 x CW 2215-3 Propeller4 x CCW 2215-3 héliceNombre12 x CW 2215-3 propulsor12 x contra reloj 2215-3 hélice

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood