2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3 palas de 5.1 pulgadas con agujero de 5 mm para drones de carrer

$134.09 en Banggood · 56 % de descuento

2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3 palas de 5.1 pulgadas con agujero de 5 mm para drones de carrer

2 pares / 6 pares GEMFAN 5129.2-3 5129 Hélice de PC de 3 palas de 5.1 pulgadas con agujero de 5 mm para drones de carrer se vende en Banggood por $134.09, frente a los $306.73 de su precio anterior (56 % menos). Marca: Gemfan. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$134.09
Precio anterior$306.73
TiendaBanggood
MarcaGemfan

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 73 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 56 % es mayor que el de 37 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$134.09
Precio más bajo del grupo$38.17
Precio intermedio$206.98
Precio más alto del grupo$4,219.95
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaMaterialModelo
Este producto$134.0956 %GEMFANPC5129.2-3
4 pares/12 pares Gemfan 2215 2215-3 2,2 pulgadas hélice de PC de 3…$153.2756 %GEMFANPC2215-3
2 pares / 6 pares Gemfan 5146 5146-3 5,1 pulgadas propulsor de PC de…$153.2756 %GEMFANPC5146-3
4 pares / 12 pares Gemfan 2014 2014-3 2,0 pulgadas hélice de PC de 3…$153.2756 %GEMFANPC2014-3

Descripción de la tienda

Descripción:GEMFAN 5129.2-3 Hélice - Co-desarrollada con el renombrado piloto coreano Minjae.Pesando un 10% menos que las hélices de carreras convencionales, el 5129.2-3 presenta una inercia rotacional reducida que proporciona un control más nítido, más reactivo y más preciso durante el vuelo a alta velocidad, dando a los pilotos mayor confianza y control cuando cada milésima de segundo cuenta.
Especificaciones: Marca: GEMFANModelo: 5129.2-3
Nombre del artículo: Hélice de 3 palas de 5.1 pulgadas
Material: PCAncho: 2.92 pulgadas
Color: Gris claro, Azul claro, Púrpura claro, Amarillo claro, Rosa claro
Diámetro de la hélice: 130.3 mm
Grosor del centro: 6.2mmDiámetro interior del agujero central: 5mmAncho máximo de la hélice: 14.9 mm
Peso: 4.12g
Motor recomendado: 2207
Peso de despegue: 500g
Paquete incluido:2x CW 5129.2-3 Hélice2x CCW 5129.2-3 HéliceNombre6x CW 5129.2-3 Hélice6x CCW 5129.2-3 Hélice

Especificaciones

DescripciónGEMFAN 5129.2-3 Hélice - Co-desarrollada con el renombrado piloto coreano Minjae.Pesando un 10% menos que las hélices de carreras convencionales, el 5129.2-3 presenta una inercia rotacional reducida que proporciona un control más nítido, más reactivo y más preciso durante el vuelo a alta…
MarcaGEMFAN
Modelo5129.2-3
Nombre del artículoHélice de 3 palas de 5.1 pulgadas
MaterialPC
Ancho2.92 pulgadas
ColorGris claro, Azul claro, Púrpura claro, Amarillo claro, Rosa claro
Diámetro de la hélice130.3 mm
Grosor del centro6.2mm
Diámetro interior del agujero central5mm
Ancho máximo de la hélice14.9 mm
Peso4.12g
Motor recomendado2207
Peso de despegue500g
Paquete incluido2x CW 5129.2-3 Hélice2x CCW 5129.2-3 HéliceNombre6x CW 5129.2-3 Hélice6x CCW 5129.2-3 Hélice

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood