Antena Realacc Pagoda LHCP de Ángulo Recto 5.8G 5dBi 50W… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Antena Realacc Pagoda LHCP de Ángulo Recto 5.8G 5dBi 50W Omni FPV con Conector SMA/RP-SMA para Drone RC

$133.12 en Banggood · 74 % de descuento

Antena Realacc Pagoda LHCP de Ángulo Recto 5.8G 5dBi 50W Omni FPV con Conector SMA/RP-SMA para Drone RC

Antena Realacc Pagoda LHCP de Ángulo Recto 5.8G 5dBi 50W Omni FPV con Conector SMA/RP-SMA para Drone RC se vende en Banggood por $133.12, frente a los $519.75 de su precio anterior (74 % menos). Marca: Realacc. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$133.12
Precio anterior$519.75
TiendaBanggood
MarcaRealacc

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 84 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 74 % es mayor que el de 194 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$133.12
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoPesoFrecuenciaGanancia
Este producto$133.1274 %8,6g5.8GImpedancia: 50ΩVSWR: Polarización…5dBi
Antena FPV Maple Racing S1 5.8GHz 10.5dBi SMA Plug-and-Play para…$1,138.0863 %28g—10.5dBi
Receptor BAYCK ELRS 2.4GHz 5CH PWM para aviones de ala fija FPV RC…$242.9058 %4.7g (receptor más antena)Tamaño de la PCB…2.4Ghz—
B-CUBE Storm32 BGC 32 bits, 3 ejes, controlador DRV8313, 9-18V, para…$468.4360 %10g——

Descripción de la tienda

Descripción: Nombre de la marca: Realacc
Nombre del artículo: Antena omnidireccional
Ganancia: 5d
BiPotencia máxima: 50 WConector: RP-SMA, SMA Color: Negro, Rojo, Blanco
Peso: 8,6g
Longitud: 78±3mmMáx. Diám. : 22.4±1mmMin. Dia. : 11,8±1mm Especificación: Frecuencia: 5.8
GImpedancia: 50ΩVSWR: Polarización: Polarización circular
Radiación: Omni
Características: Omni-direccional, sin esquina muertaAlto rendimiento, más estable.Menos destello, señal más fuerte Incluido en el paquete: 1 x Antena

Especificaciones

Nombre de la marcaRealacc
Nombre del artículoAntena omnidireccional
Ganancia5dBi
Potencia máxima50 W
ConectorRP-SMA, SMA
ColorNegro, Rojo, Blanco
Peso8,6g
Longitud78±3mmMáx. Diám. : 22.4±1mmMin. Dia. : 11,8±1mm
Frecuencia5.8
GImpedancia: 50ΩVSWR: Polarización: Polarización circular
RadiaciónOmni
CaracterísticasOmni-direccional, sin esquina muertaAlto rendimiento, más estable.Menos destello, señal más fuerte Incluido en el paquete: 1 x Antena

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood