Controlador de scooter eléctrico ANGWATT 60V 45A FOC de onda… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Controlador de scooter eléctrico ANGWATT 60V 45A FOC de onda sinusoidal para ANGWATT T1 3.0 ANGWATT C1 MAX

$2,013.97 en Banggood · 33 % de descuento

Controlador de scooter eléctrico ANGWATT 60V 45A FOC de onda sinusoidal para ANGWATT T1 3.0 ANGWATT C1 MAX

Controlador de scooter eléctrico ANGWATT 60V 45A FOC de onda sinusoidal para ANGWATT T1 3.0 ANGWATT C1 MAX se vende en Banggood por $2,013.97, frente a los $3,021.04 de su precio anterior (33 % menos). Marca: ANGWATT. Está en la categoría movilidad eléctrica.

Precio$2,013.97
Precio anterior$3,021.04
TiendaBanggood
MarcaANGWATT

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 92 % de los 141 productos de la categoría movilidad eléctrica que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 8 de los 140 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría movilidad eléctrica. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,013.97
Precio más bajo del grupo$65.80
Precio intermedio$438.51
Precio más alto del grupo$6,905.49
Con descuento hoy140 de 141

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoIncluye
Este producto$2,013.9733 %1 x Controlador (Universal delantero y trasero)
Controlador de scooter eléctrico ANGWATT JingBo 60V 29A FOC de onda…$416.6482 %1 x Controlador frontal o controlador trasero o…
Controlador ANGWATT 48V 29A FOC de onda sinusoidal para scooter…$877.0267 %1 x Controlador trasero
Controlador de scooter eléctrico de onda sinusoidal ANGWATT Scooter…$1,150.7640 %1 x Controlador de patinete eléctrico…

Especificaciones

EspecificacionesMarcaANGWATTNombre del productoControlador de onda sinusoidal FOCVoltaje60VModelo compatibleANGWATT T1 3.0ANGWATT C1 MAX
Incluye1 x Controlador (Universal delantero y trasero)
Nota1.Este producto es ÚNICAMENTE compatible con ANGWATT T1 3.0 ANGWATT C1 MAX. Para otros modelos, consulte con el servicio al cliente.
2. Este controlador es no compatible con la versión ANGWATT T1 2.0

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más movilidad eléctrica en Banggood