CZ04 Tierra Aire 2-en-1 Modo de retención de altitud Modo… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

CZ04 Tierra Aire 2-en-1 Modo de retención de altitud Modo sin cabeza Control remoto 2.4G Regalos para niños Juguetes RC

$713.64 en Banggood · 61 % de descuento

CZ04 Tierra Aire 2-en-1 Modo de retención de altitud Modo sin cabeza Control remoto 2.4G Regalos para niños Juguetes RC

CZ04 Tierra Aire 2-en-1 Modo de retención de altitud Modo sin cabeza Control remoto 2.4G Regalos para niños Juguetes RC se vende en Banggood por $713.64, frente a los $1,822.97 de su precio anterior (61 % menos). Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$713.64
Precio anterior$1,822.97
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 85 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 61 % es mayor que el de 132 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$713.64
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoFrecuenciaMaterialColor
Este producto$713.6461 %2.4GCanal: 4CHABS y componentes electrónicosBlanco,Púrpura,Verde (Opcional)Giroscopio: 6 ejes
Mini Surfista X8 envergadura de 800 mm avión de control remoto…$1,350.3065 %—EPOPiezas recomendadas (No incluido):—
JJRC H36 Mini 2.4G 4CH 6 Ejes Modo sin Cabeza Drone Quadcopter RTF$424.2557 %2.4GCanal:4CH——
Bote RC Mini S820 1/32 2.4G con luces LED, doble motor, control…$482.1245 %2.4GCanal:4CHDistancia remota: alrededor de 30mPlástico ABS + piezas electrónicasDimensiónMarrón

Descripción de la tienda

CZ04 Tierra Aire 2-en-1 Modo de retención de altitud Modo sin cabeza Control remoto 2.4G Regalos para niños Juguetes RC Coche volador en deriva Dron Quadricóptero RTFEspecificaciones:
Número de artículo: CZ04
Material: ABS y componentes electrónicos
Color: Blanco, Púrpura, Verde (Opcional)
Giroscopio: 6 ejes
Frecuencia: 2.4
GCanal: 4
CHBatería: Batería de litio 3.7V 600MAH (Incluido)
Tiempo de vuelo: cerca de 7 minutos
Tiempo de carga: aproximadamente 60 minutos
Modo de transmisión: Modo 2 (Acelerador izquierdo)
Potencia del transmisor: 3 x 1.5V pilas AAA (No incluido)
Distancia de control: aproximadamente 100m
Tamaño: 210 x 142 x 66mm
Tamaño del paquete: 25.1 x 9.4 x 18.3 cm
Peso del paquete: 347 g
Cocheacterísticas:- Vehículo aéreo no tripulado dual-mode 2-en-1 de 2.4G- Cambio de modo dual entre tierra y aire que puede volar y correr al mismo tiempo.- Alta presión de aire, fácil de controlar para principiantes- Modo sin cabeza, sin distinción entre cabeza y cola.- Despegue/aterrizaje con un solo botón, fácil de operar.- La carcasa del automóvil adopta la tecnología de engrosamiento, que es fuerte, resistente y resistente a caídas.- Con iluminación genial, jugar de noche es más…

Especificaciones

Número de artículoCZ04
MaterialABS y componentes electrónicos
ColorBlanco, Púrpura, Verde (Opcional)
Giroscopio: 6 ejes
Frecuencia2.4
GCanal: 4CH
BateríaBatería de litio 3.7V 600MAH (Incluido)
Tiempo de vuelo: cerca de 7 minutos
Tiempo de cargaaproximadamente 60 minutos
Modo de transmisiónModo 2 (Acelerador izquierdo)
Potencia del transmisor: 3 x 1.5V pilas AAA (No incluido)
Distancia de controlaproximadamente 100m
Tamaño210 x 142 x 66mm
Tamaño del paquete25.1 x 9.4 x 18.3 cm
Peso del paquete347 g
Cocheacterísticas- Vehículo aéreo no tripulado dual-mode 2-en-1 de 2.4G- Cambio de modo dual entre tierra y aire que puede volar y correr al mismo tiempo.- Alta presión de aire, fácil de controlar para principiantes- Modo sin cabeza, sin distinción entre cabeza y cola.- Despegue/aterrizaje con un solo botón, fácil…
FunciónArriba/abajo/adelante/atrás, giro a la izquierda/derecha, vuelo lateral, luces LED, voltereta de 360°, modo sin cabeza, despegue/aterrizaje con un solo botón, alta presión de aire, modo de aterrizaje, modo AIRE
Paquete incluido1 x CZ04 Volando Derivando Coche1 x Control Remoto1 x Batería de 3.7V1

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood