Dispositivo de duplicación de pantalla de teléfono… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Dispositivo de duplicación de pantalla de teléfono inalámbrico magnético T2 de 3.97 pulgadas con pantalla HD 800x480 con

$407.47 en Banggood · 48 % de descuento

Dispositivo de duplicación de pantalla de teléfono inalámbrico magnético T2 de 3.97 pulgadas con pantalla HD 800x480 con

Dispositivo de duplicación de pantalla de teléfono inalámbrico magnético T2 de 3.97 pulgadas con pantalla HD 800x480 con se vende en Banggood por $407.47, frente a los $776.30 de su precio anterior (48 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$407.47
Precio anterior$776.30
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 79 % de los 200 productos de accesorios para celular que seguimos en Banggood. Su descuento de 48 % es mayor que el de 43 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para celular. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$407.47
Precio más bajo del grupo$48.73
Precio intermedio$157.63
Precio más alto del grupo$3,668.75
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMaterialModelo
Este producto$407.4748 %Negro/Blanco/RosaABS + Silicona + ImánT2
Dispositivo de proyección de pantalla para selfies T3 magnético y…$733.5952 %Blanco/Verde/Rosa/BeigeABS + Silicona + ImánT3
UGreen W525 Soporte Magnético para Teléfono Coche, Cargador…$672.4545 %—Aleación de aluminio, policarbonato (PC)Entrada…W525
Soporte para teléfono inalámbrico C3 para automóvil, cargador de…$310.4053 %NegroPlástico ABS+PC+Aleación de aluminio—

Especificaciones

ModeloT2
ColorNegro/Blanco/Rosa
Entrada de energía5V-1ARated Power: 1.85W
Capacidad de la batería1250mA Polímero
Puerto de entrada de alimentaciónType-CRed inalámbrica: WiFi 2.4G
Tamaño de pantalla3.97 pulgadas
Resolución de pantalla800x480 píxeles
Especificación del altavozcavidad de 0,8 WEspecificación de auriculares: cableado de 3.5 mm
Ángulo de visualizaciónángulo de visualización completo LTPS
MaterialABS + Silicona + Imán
Dimensiones del producto104.5x61.5x10.5mm
Peso neto del producto100g
Sistemas compatiblesiOS 10 y superior, Android 2.0 y superior, HarmonyOS 3.0 y superior, MagicOS 4.0 y superior
Características1. Accesorio Magnético Inalámbrico: Instalación fácil con alineación precisa para una configuración de selfie segura.
2. Rotación de pantalla multiángulo: se ajusta entre modos horizontal y vertical sin problemas.
3. Control remoto por Bluetooth: simplifica la fotografía con funcionalidad de acceso…
Diseño compactoligero y fácil de transportar, pesa solo 100 g para una portabilidad sin esfuerzo
Incluye1 x Dispositivo de espejo de pantalla magnética

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para celular en Banggood