Dispositivo de proyección de pantalla para selfies T3… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Dispositivo de proyección de pantalla para selfies T3 magnético y wireless,pantalla de 2.01 pulgadas,WiFi de doble banda

$729.07 en Banggood · 52 % de descuento

Dispositivo de proyección de pantalla para selfies T3 magnético y wireless,pantalla de 2.01 pulgadas,WiFi de doble banda

Dispositivo de proyección de pantalla para selfies T3 magnético y wireless,pantalla de 2.01 pulgadas,WiFi de doble banda se vende en Banggood por $729.07, frente a los $1,519.11 de su precio anterior (52 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$729.07
Precio anterior$1,519.11
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 94 % de los 200 productos de accesorios para celular que seguimos en Banggood. Su descuento de 52 % es mayor que el de 96 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en accesorios para celular. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$729.07
Precio más bajo del grupo$48.42
Precio intermedio$156.66
Precio más alto del grupo$3,646.13
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialIncluyeCapacidad de la batería
Este producto$729.0752 %ABS + Silicona + Imán1x Dispositivo magnético de proyección de selfies760mA polímero
Dispositivo de duplicación de pantalla de teléfono inalámbrico…$404.9548 %ABS + Silicona + Imán1 x Dispositivo de espejo de pantalla magnética1250mA Polímero
Soporte para teléfono magnético 3 en 1 Soporte magnético para…$303.6748 %aleación de zinc + gel de sílice1x Soporte magnético doble cara para móvil—
Soporte para teléfono magnético de escritorio con ventosa de doble…$161.8765 %ABS + PC1× Soporte magnético plegable para teléfono1×…—

Especificaciones

ModeloT3
ColorBlanco/Verde/Rosa/Beige
Entrada de energía5V-1A
Potencia nominal1.80W
Capacidad de la batería760mA polímero
Puerto de entrada de energíaTYPE-CRed inalámbrica: WiFi 2.4G/5G de doble banda
Tamaño de pantalla2.01 pulgadas
Resolución de pantalla296*240 píxelesÁngulo de visión de la pantalla: Vista de todos los ángulos
MaterialABS + Silicona + Imán
Dimensiones del producto72*60*11.8 mmbluetooth: Soporta 5.4
Sistemas compatiblesiOS 9.0 y superior, Android 2.0 y superior, HarmonyOS 3.0 y superior, MagicOS 4.0 y superior para teléfonos inteligentes
Características1. Montaje magnético rápido: El diseño magnético estilo MagSafes asegura un acoplamiento sin esfuerzo y una alineación precisa.
2. Cámara trasera inalámbrica: visualización en tiempo real de alta resolución a través de los estándares AirPlays y Miracast para imágenes claras.
3. Disparo manos libres…
Diseño compacto y portátilligero, fácil de llevar o de guardar en los bolsillos mientras se viaja.
5. Altavoz de alta fidelidad: sonido envolvente mejorado para experiencias de audio inmersivas.
6. Múltiples opciones de carga: compatible con cargadores de coche, laptops, bancos de energía y cargadores de acoplamiento
Incluye1x Dispositivo magnético de proyección de selfies

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más accesorios para celular en Banggood