Ewelink 16A Zigbee3.0 Interruptor de Casa Inteligente Módulo… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Ewelink 16A Zigbee3.0 Interruptor de Casa Inteligente Módulo de Interruptores de Luz Control Bidireccional Control de Vo

$191.63 en Banggood · 54 % de descuento

Ewelink 16A Zigbee3.0 Interruptor de Casa Inteligente Módulo de Interruptores de Luz Control Bidireccional Control de Vo

Ewelink 16A Zigbee3.0 Interruptor de Casa Inteligente Módulo de Interruptores de Luz Control Bidireccional Control de Vo se vende en Banggood por $191.63, frente a los $417.03 de su precio anterior (54 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$191.63
Precio anterior$417.03
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 83 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 54 % es mayor que el de 433 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$191.63
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoIncluyeMaterial de la carcasaNombre del producto
Este producto$191.6354 %1 x Módulo de Interruptor de Luz Inteligente…PCInterruptor inteligente Zigbee3.0
Módulo Interruptor Inteligente Tuya WiFi 1/2/3/4CH Soporta Control…$210.8246 %1 x Módulo de Interruptor de Luz Wi-Fi DIY——
Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de…$268.3655 %—PC VO—
Botón inteligente Tuya Zigbee3.0 Interruptor de escena Vínculo…$191.6347 %1 x Interruptor de botón inteligente (Batería no…—Botón inteligente

Especificaciones

MarcaEwelink
Nombre del productoInterruptor inteligente Zigbee3.0
Frecuencia de comunicaciónIEEE 802.15.4Entrada / Salida de
VoltajeAC 85-265V 50/60Hz
Corriente máxima16A
Material de la carcasaPC
Tamaño del producto41mm x 41mm x 20mm
Características1
Control por vozCompatible con Amazon Alexa y Google Assistant para operación manos libres.
2. Control de la aplicación: Usa la aplicación eWeLink para un control seamless de tus dispositivos desde tu smartphone.
3. Control bidireccional: Se puede conectar y controlar mediante interruptores bidireccionales…
Instalación fácilSe adapta convenientemente al panel de interruptores/enchufes existente en su hogar
Incluye1 x Módulo de Interruptor de Luz Inteligente Zigbee3.0

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood