Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de neutro Módulo de relé de control bidireccional Tempo

$268.36 en Banggood · 55 % de descuento

Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de neutro Módulo de relé de control bidireccional Tempo

Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de neutro Módulo de relé de control bidireccional Tempo se vende en Banggood por $268.36, frente a los $594.46 de su precio anterior (55 % menos). Marca: SONOFF. Está en la categoría tecnología.

Precio$268.36
Precio anterior$594.46
TiendaBanggood
MarcaSONOFF

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 73 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 55 % es mayor que el de 465 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$268.36
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterial de la carcasaModeloDimensión
Este producto$268.3655 %PC VOZBMINIL239,5x32x18,4 mm
SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee Control de…$249.1846 %PC V0ZBMINIR239.5x33x16.8mm
Módulo Interruptor Inteligente Tuya WiFi 1/2/3/4CH Soporta Control…$210.8246 %—WSM16—
Ewelink 16A Zigbee3.0 Interruptor de Casa Inteligente Módulo de…$191.6354 %PC——

Especificaciones

NotaEste producto requiere conexión al gateway Sonoff Zigbee y es compatible con la aplicación eWeLink.Este producto no es compatible con la aplicación Tuya y el gateway Tuya Zigbee.
Otra opción:4 unidades:
ID: 20095005 piezas: ID: 200950110 piezas:
ID: 2009502
ModeloZBMINIL2
Material de la carcasaPC VO
Dimensión39,5x32x18,4 mm
Conexión inalámbricaZigbe 3.0100-240V 50/60Hz, 6A Máximo100-240V 50/60Hz 6A Máximo
Características【Tamaño súper pequeño】El interruptor Zigbe más pequeño puede adaptarse fácilmente a la caja de montaje más pequeña de tipo UE/86/120.【Soporte para interruptor externo】 Funciona con diferentes tipos de interruptores externos para controlar tus dispositivos, como el interruptor de luz basculante, el…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood