HAILESI S123E 12.3 pulgadas FHD 2.4K monitor portátil para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

HAILESI S123E 12.3 pulgadas FHD 2.4K monitor portátil para computadora pantalla de juego USB-C pantalla externa para tel

$2,013.97 en Banggood · 48 % de descuento

HAILESI S123E 12.3 pulgadas FHD 2.4K monitor portátil para computadora pantalla de juego USB-C pantalla externa para tel

HAILESI S123E 12.3 pulgadas FHD 2.4K monitor portátil para computadora pantalla de juego USB-C pantalla externa para tel se vende en Banggood por $2,013.97, frente a los $3,836.30 de su precio anterior (48 % menos). Está en la categoría cómputo.

Precio$2,013.97
Precio anterior$3,836.30
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 82 % de los 92 productos de periféricos de cómputo que seguimos en Banggood. Su descuento de 48 % es mayor que el de 71 de los 92 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en periféricos de cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,013.97
Precio más bajo del grupo$95.72
Precio intermedio$767.11
Precio más alto del grupo$6,905.49
Con descuento hoy92 de 92

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoEspecificacionesResoluciónModelo
Este producto$2,013.9748 %**2400 x 1600HAILESI S123
HAILESI S123E 12.3 pulgadas táctil FHD 1280P Monitor portátil…$1,918.0557 %**1920 x 1280HAILESI S123E
HAILESI S135 13.5 pulgadas FHD 2.2K Monitor portátil para ordenador…$2,109.8845 %**2256 x 1504HAILESI S135
Monitor portátil de 16 pulgadas 120 Hz 2880×1800 3K AMOLED IPS USB-C…$6,905.4940 %Tipo de panel: pantalla de 16.0''2880*1800—

Especificaciones

Especificaciones**
ModeloHAILESI S123
Tamaño de pantalla12.3 pulgadas
Resolución2400 x 1600
Tipo de cuerpoultradelgado
Sistema de altavocesDoble canal**
Características**Impresionante pantalla de alta resolución para imágenes nítidas.Diseño ultradelgado para una fácil portabilidad en movimiento.Altavoces de doble canal integrados para un sonido inmersivo.Perfecto como monitor secundario para juegos o trabajo.Compatible con varios dispositivos, mejorando la…
El paquete incluye**1 x Monitor portátil HAILESI S1231 x Cable Mini HD a HD1 x Cable Type-C a Type-C1 x Cable Tipo-C a USB

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más periféricos de cómputo en Banggood