HAILESI S123E 12.3 pulgadas táctil FHD 1280P Monitor… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

HAILESI S123E 12.3 pulgadas táctil FHD 1280P Monitor portátil Pantalla de juego para computadora USB C Pantalla externa

$1,929.08 en Banggood · 57 % de descuento

HAILESI S123E 12.3 pulgadas táctil FHD 1280P Monitor portátil Pantalla de juego para computadora USB C Pantalla externa

HAILESI S123E 12.3 pulgadas táctil FHD 1280P Monitor portátil Pantalla de juego para computadora USB C Pantalla externa se vende en Banggood por $1,929.08, frente a los $4,437.13 de su precio anterior (57 % menos). Está en la categoría cómputo.

Precio$1,929.08
Precio anterior$4,437.13
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 80 % de los 92 productos de periféricos de cómputo que seguimos en Banggood. Su descuento de 57 % es mayor que el de 87 de los 92 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en periféricos de cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,929.08
Precio más bajo del grupo$96.27
Precio intermedio$771.52
Precio más alto del grupo$6,945.18
Con descuento hoy92 de 92

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoEspecificacionesResoluciónModelo
Este producto$1,929.0857 %**1920 x 1280HAILESI S123E
HAILESI S123E 12.3 pulgadas FHD 2.4K monitor portátil para…$2,025.5448 %**2400 x 1600HAILESI S123
HAILESI S135 13.5 pulgadas FHD 2.2K Monitor portátil para ordenador…$2,122.0045 %**2256 x 1504HAILESI S135
Monitor portátil de 16 pulgadas 120 Hz 2880×1800 3K AMOLED IPS USB-C…$6,945.1840 %Tipo de panel: pantalla de 16.0''2880*1800—

Especificaciones

Especificaciones**
ModeloHAILESI S123E
Tamaño de pantalla12.3 pulgadas
Resolución1920 x 1280
ConectividadUSB-C, Mini HD
DimensionesDiseño delgado y liviano**
Características**1. Resolución ultra clara de 1920 x 1280 para impresionantes visuales.
2. Ligero y portátil, perfecto para jugar en movimiento.
3. Opciones de conectividad versátiles con puertos USB-C y HD.
4. Amplios ángulos de visión para experiencias de juego inmersivas.
5. La tecnología de cuidado de los ojos…
El paquete incluye**1 x HAILESI S123E Monitor portátil1 x Cable Type-C a Type-C1 x Cable Tipo-C a USB1 x Cable Mini HD a HD1 x adaptador OTG

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más periféricos de cómputo en Banggood