HBX 16889 1602 1/18 Radiador del Motor de Repuesto — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

HBX 16889 1602 1/18 Radiador del Motor de Repuesto

$82.29 en Banggood · 62 % de descuento

HBX 16889 1602 1/18 Radiador del Motor de Repuesto

HBX 16889 1602 1/18 Radiador del Motor de Repuesto se vende en Banggood por $82.29, frente a los $215.61 de su precio anterior (62 % menos). Marca: HBX. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$82.29
Precio anterior$215.61
TiendaBanggood
MarcaHBX

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 94 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 62 % es mayor que el de 125 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$82.29
Precio más bajo del grupo$38.17
Precio intermedio$206.98
Precio más alto del grupo$4,219.95
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialNombre del artículoPaquete incluido
Este producto$82.2962 %Aluminiodisipador de calor del motorDisipador de calor del motor 1X
ZOHD Altus Envergadura 980mm Airplane RC Pieza de Repuesto Motor…$325.9158 %———
Radiador de aleación de aluminio para motor 540/550 con ventilador y…$162.8666 %aleación de aluminioRadiador para motor 540/5501X Motor Rluchador
Motor sin escobillas Xinelehong QWJ05 2845 con engranaje de 14T para…$94.7655 %MetalEngranaje del motor1X Engranaje del motor1X Tornillo

Descripción de la tienda

Descripción:
Marca del artículo: HBXNúmero de artículo:M16036
Nombre del artículo: disipador de calor del motor
Material: Aluminio
Color: Negro
Tamaño del producto: La longitud es 34,6 mm, el ancho es 18,6 mm, la altura es 24,2 mm
Peso del producto: 6.2 g
Modelo compatible: HBX 16889 1602 1/18 coches de radiocontrol
Paquete incluido:Disipador de calor del motor 1X

Especificaciones

Marca del artículoHBX
Número de artículoM16036
Nombre del artículodisipador de calor del motor
MaterialAluminio
ColorNegro
Tamaño del productoLa longitud es 34,6 mm, el ancho es 18,6 mm, la altura es 24,2 mm
Peso del producto6.2 g
Modelo compatibleHBX 16889 1602 1/18 coches de radiocontrol
Paquete incluidoDisipador de calor del motor 1X

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood