Hub inteligente Pasarela Multi-Mode de Tuya… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Hub inteligente Pasarela Multi-Mode de Tuya Zigbee3.0/BLE/BLE Mesh con control remoto por APP, funciona con Alexa para a

$325.91 en Banggood · 56 % de descuento

Hub inteligente Pasarela Multi-Mode de Tuya Zigbee3.0/BLE/BLE Mesh con control remoto por APP, funciona con Alexa para a

Hub inteligente Pasarela Multi-Mode de Tuya Zigbee3.0/BLE/BLE Mesh con control remoto por APP, funciona con Alexa para a se vende en Banggood por $325.91, frente a los $733.54 de su precio anterior (56 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$325.91
Precio anterior$733.54
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 65 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 56 % es mayor que el de 515 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$325.91
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoEntrada de energíaNombre del productoTemperatura de trabajo
Este producto$325.9156 %DC5V/1ATecnología inalámbrica: Zigbee 3.0 + BLE…Puerta de enlace multi-modo Tuya-10℃ a 55℃
MOES Tuya ZigBee Control Remoto IR Universal para el Hogar…$325.9155 %batería AAA ×2——
Tuya IR Casa Inteligente Controlador Remoto Infrarrojo WIFI…$306.7354 %—Control Remoto Universal IR-20~60℃
Control Remoto IR WiFi Tuya para Hogar Inteligente para TV y Aire…$268.3652 %———

Especificaciones

Nombre del productoPuerta de enlace multi-modo Tuya
ColorBlanco
Entrada de energíaDC5V/1
ATecnología inalámbrica: Zigbee 3.0 + BLE + BLE Mesh
Temperatura de trabajo-10℃ a 55℃
Humedad de trabajo10% - 90% (Sin condensación)
Características1. Conectividad multimodal: Soporta los protocolos Zigbee 3.0, Bluetooth y BLE Mesh para la interconexión fluida de múltiples dispositivos inteligentes.
2. Funcionalidad de control remoto: Permite el control remoto centralizado de todos los dispositivos Zigbee3.0 y Bluetooth a través de una…
Incluye1 x Puerta de enlace multi-modo Tuya

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood