Interruptor de luz inteligente de pared Tuya Zigbee 1/2/3… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Interruptor de luz inteligente de pared Tuya Zigbee 1/2/3 Gang con sensor de alarma de detección de movimiento humano po

$325.91 en Banggood · 46 % de descuento

Interruptor de luz inteligente de pared Tuya Zigbee 1/2/3 Gang con sensor de alarma de detección de movimiento humano po

Interruptor de luz inteligente de pared Tuya Zigbee 1/2/3 Gang con sensor de alarma de detección de movimiento humano po se vende en Banggood por $325.91, frente a los $604.06 de su precio anterior (46 % menos). Marca: SMATRUL. Está en la categoría tecnología.

Precio$325.91
Precio anterior$604.06
TiendaBanggood
MarcaSMATRUL

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 65 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 46 % es mayor que el de 193 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$325.91
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoNombre del productoDimensionesTemperatura de trabajo
Este producto$325.9146 %Interruptor de botón de luz de pared inteligente8.6 x 8.6 x 3.86 cm0℃~40℃
Interruptor de luz de pared inteligente Tuya Zigbee 3.0 estándar de…$230.0048 %———
Sensor de vibración inteligente Tuya ZigBee Monitoreo en tiempo real…$287.5458 %Sensor de vibración Zigbee—-10℃-50℃
Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua, alarma…$287.5447 %Sensor de agua inteligenteBaterías 1.5V/AAA (7#)…86*56*36mm—

Especificaciones

Nombre del productoInterruptor de botón de luz de pared inteligente
Fuente de alimentación110-240V CA, 50/60Hz
Ángulo de detección de radar100°Distancia de detección del radar: 6m
MaterialPC+ABS ignífugo V0
APP: Smart Life/Tuya
Temperatura de trabajo0℃~40℃
Potencia de salida7-500W por canal (cable vivo único)0-700 W por canal (cable neutro)
Frecuencia inalámbrica: Zigbee3.0
Dimensiones8.6 x 8.6 x 3.86 cm
Características1. Integración rentable: Reemplaza los interruptores tradicionales y los sensores infrarrojos, simplificando las configuraciones de hogares inteligentes y reduciendo costos.
2. Detección de movimiento precisa: equipado con radar 10G mmWave para una detección precisa de la presencia humana hasta 6…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood