Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua, alarma inalámbrica remota para detección de lluvia, clima p

$287.54 en Banggood · 47 % de descuento

Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua, alarma inalámbrica remota para detección de lluvia, clima p

Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua, alarma inalámbrica remota para detección de lluvia, clima p se vende en Banggood por $287.54, frente a los $546.51 de su precio anterior (47 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$287.54
Precio anterior$546.51
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 72 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 47 % es mayor que el de 224 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$287.54
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoNombre del productoDimensiones
Este producto$287.5447 %Sensor de agua inteligenteBaterías 1.5V/AAA (7#)…86*56*36mm
Interruptor de luz inteligente de pared Tuya Zigbee 1/2/3 Gang con…$325.9146 %Interruptor de botón de luz de pared inteligente8.6 x 8.6 x 3.86 cm
Sensor de vibración inteligente Tuya ZigBee Monitoreo en tiempo real…$287.5458 %Sensor de vibración Zigbee—
MOES Tuya ZigBee3.0 Sensor de fuga de agua Detector de inundaciones…$214.6555 %Detector de fugas de agua ZigBee3.0—

Especificaciones

ModeloMS1
Nombre del productoSensor de agua inteligenteBaterías 1.5V/AAA (7#) x2
CurrentProtocolo: Zigbee
Dimensiones86*56*36mm
Características1. Detección de agua en tiempo real: monitorea los niveles de agua y envía inmediatamente alertas a su teléfono inteligente para una respuesta rápida a inundaciones o fugas.
2. Diseño resistente a la intemperie: Adecuado para uso en exteriores e interiores, equipado con protección UV contra los…
Incluye1x Sensor de lluvia2x AAA (7#) Pilas 1x Manual del usuario1x Pegatina Adhesiva
Tenga en cuentael dispositivo debe funcionar con una pasarela Zigbee 3.0

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood