Juego de 4 moldes de silicona de grado alimenticio para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Juego de 4 moldes de silicona de grado alimenticio para chocolate Moldes de chocolate en forma de rosa, flor y corazón M

$250.61 en Banggood · 40 % de descuento

Juego de 4 moldes de silicona de grado alimenticio para chocolate Moldes de chocolate en forma de rosa, flor y corazón M

Juego de 4 moldes de silicona de grado alimenticio para chocolate Moldes de chocolate en forma de rosa, flor y corazón M se vende en Banggood por $250.61, frente a los $417.69 de su precio anterior (40 % menos). Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$250.61
Precio anterior$417.69
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 83 % de los 200 productos de cocina que seguimos en Banggood. Su descuento de 40 % es mayor que el de 138 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en cocina. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$250.61
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$482.12
Precio más alto del grupo$7,003.06
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMaterialPaquete incluido
Este producto$250.6140 %100% silicona platino libre de BPA4 molde
Juego de baño maría de acero inoxidable 304, resistente al calor…$250.6149 %Acero inoxidable 3041 x 750ML maceta exterior1 x 400ML olla interior…
HiBREW 350ml Taza de acero inoxidable para espumar café/pitcher de…$202.3833 %Acero inoxidable1 x taza de arte latte de 350 ml

Especificaciones

Nombre del artículoSet de moldes de chocolate
TipoA/B/C/D(Como se muestra)
Material100% silicona platino libre de BPA
Cantidad4 piezas
Rango de temperatura-40°F a 446°F (-40°C a 230°C)
Diseños de formas: espiral, corazón, girasol, cuadrado, etc
Característica1. Material de silicona apto para alimentosHecho de silicona 100% libre de BPA, que garantiza seguridad y flexibilidad mientras proporciona una experiencia sin olor e impermeable para la preparación de alimentos.
2. Resistencia de Temperatura VersátilSoporta rangos de temperatura de -40°F a 446°F…
Paquete incluido4 molde

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más cocina en Banggood