Kit de sellado al vacío para frascos Mason eléctricos… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Kit de sellado al vacío para frascos Mason eléctricos compatible con frascos Mason de boca ancha y de boca regular. Sell

$385.66 en Banggood · 33 % de descuento

Kit de sellado al vacío para frascos Mason eléctricos compatible con frascos Mason de boca ancha y de boca regular. Sell

Kit de sellado al vacío para frascos Mason eléctricos compatible con frascos Mason de boca ancha y de boca regular. Sell se vende en Banggood por $385.66, frente a los $578.59 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría hogar y cocina.

Precio$385.66
Precio anterior$578.59
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 58 % de los 200 productos de cocina que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 25 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en cocina. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$385.66
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$482.12
Precio más alto del grupo$7,003.06
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMaterialPeso neto
Este producto$385.6633 %NegroABS, PCTiempo de espera: 30 días353g
Máquina de sellado automático con control táctil Envasadora al vacío…$568.9433 %Negro / Blanco—760gSellable Ancho de la bolsa: máx. 30 cm
Sellador al vacío portátil inalámbrico Comfook con esterilización UV…$578.5940 %———
CAFELFFE Máquina de Espresso Portátil Kit 2-en-1 Compatible con…$1,697.5641 %Negroplástico de grado alimenticio, ABS, acero…—

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Potencia: 5WCapacidad de la bomba de aire: 500
CCFlujo de vacío: 3,5 LPresión de succión: -60KPAMotor de bomba de aire: 370 Bomba de aire
Voltaje del motor: 3.7
VVoltaje de alimentación: DC5V 1A Tipo-CRuido: Menos de 60db
Color: Negro
Material: ABS, PCTiempo de espera: 30 días
Peso neto: 353g
Peso bruto: 455g
Tamaño del producto: 103 * 83 mm
Tamaño del paquete: 105*105*97 mm
Paquete incluido:1 x sellador al vacío eléctrico para tarros de albañil5 x Tapas de Sellado Grandes5 x Tapones de sellado pequeños1 x Cable Type-C1 x Herramienta abrelatas

Especificaciones

Potencia5WCapacidad de la bomba de aire: 500
CCFlujo de vacío: 3,5 LPresión de succión: -60KPAMotor de bomba de aire: 370 Bomba de aire
Voltaje del motor3.7
VVoltaje de alimentación: DC5V 1A Tipo-CRuido: Menos de 60db
ColorNegro
MaterialABS, PCTiempo de espera: 30 días
Peso neto353g
Peso bruto455g
Tamaño del producto103 * 83 mm
Tamaño del paquete105*105*97 mm
Paquete incluido1 x sellador al vacío eléctrico para tarros de albañil5 x Tapas de Sellado Grandes5 x Tapones de sellado pequeños1 x Cable Type-C1 x Herramienta abrelatas

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más cocina en Banggood