LONG-CZ J60 4G GSM Pantalla OLED de 0.66 pulgadas Tarjeta… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

LONG-CZ J60 4G GSM Pantalla OLED de 0.66 pulgadas Tarjeta SIM Nano 600mAh Botón grande Llamada de emergencia SOS Teléfon

$745.05 en Banggood · 51 % de descuento

LONG-CZ J60 4G GSM Pantalla OLED de 0.66 pulgadas Tarjeta SIM Nano 600mAh Botón grande Llamada de emergencia SOS Teléfon

LONG-CZ J60 4G GSM Pantalla OLED de 0.66 pulgadas Tarjeta SIM Nano 600mAh Botón grande Llamada de emergencia SOS Teléfon se vende en Banggood por $745.05, frente a los $1,510.43 de su precio anterior (51 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$745.05
Precio anterior$1,510.43
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 71 % de los 34 productos de celulares que seguimos en Banggood. Su descuento de 51 % es mayor que el de 32 de los 34 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$745.05
Precio más bajo del grupo$402.64
Precio intermedio$1,147.88
Precio más alto del grupo$11,883.34
Con descuento hoy34 de 34

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBateríaTamaño del producto
Este producto$745.0551 %600mAh,Batería de polímero de litio incorporada70*23*11mm
MXMID A8 PRO Mini 2G GSM pantalla de 2.0 pulgadas doble SIM 1800mAh…$644.3425 %1800mAh(típ),Batería extraíble125*54*15 mm
UNIWA MS001 Mini 2G GSM de 1.77 pulgadas, 4 SIM, 4 en espera…$604.0625 %1800mAh(típ),Batería extraíble129.5*52*15.6mm
Q8 Mini 2G/4G GSM de 2.4 pulgadas Doble tarjeta SIM 16800mAh FM…$503.3529 %16800 mAh, batería de polímero de litio…138,5*63,5*24,5mm

Especificaciones

EspecificacionesMarca LONG-CZModelo J60Red FDD-LTE:B1-B2-B3-B5-B7-B8-B20 TDD-LTE:B38-B40-B411 WCDMA:B1-B5 GSM:900-1800Haga clic aquí para la frecuencia de red de su país. Por favor, consulte con su operador / proveedor antes de comprar este artículo.Hardware CPU: Spreadtrum T107 Tipo de tarjeta SIM: tarjeta nano…
Tamaño de pantalla0.66 pulgadas Cámara No compatibleIdioma Chino simplificado, chino tradicional, inglés, árabe, francés, hindi, húngaro, indonesio, malayo, portugués, ruso, tailandés, vietnamita, italiano, español, persa, turco, alemán, griego, hebreo, checo, rumano, búlgaro, danés, holandés, finlandés, sueco, polaco, birmanoBatería y carga
Batería600mAh, Batería de polímero de litio incorporada
Interfaz de cargaMicro USBOtras características bluetooth: Soporte Reproductor de música/vídeo: Soporte Calculadora: Soporte Calendario: Soporte Reloj despertador: Soporte Juegos: SoporteTamaño y peso
Tamaño del producto70*23*11mm
Peso del producto27 g (incluida la batería)Lista de embalaje 1 x LONG-CZ J60 Teléfono inteligente 1 x Cable Micro USB 1 x pasador de eyección 1 x Manual

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Banggood