ONEMYTH A17 Mini 3.0 Pulgadas Android 8.1 2GB de RAM 16GB de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ONEMYTH A17 Mini 3.0 Pulgadas Android 8.1 2GB de RAM 16GB de ROM Doble SIM Desbloqueado Teléfono móvil 2MP Cámara Recono

$966.60 en Banggood · 28 % de descuento

ONEMYTH A17 Mini 3.0 Pulgadas Android 8.1 2GB de RAM 16GB de ROM Doble SIM Desbloqueado Teléfono móvil 2MP Cámara Recono

ONEMYTH A17 Mini 3.0 Pulgadas Android 8.1 2GB de RAM 16GB de ROM Doble SIM Desbloqueado Teléfono móvil 2MP Cámara Recono se vende en Banggood por $966.60, frente a los $1,342.58 de su precio anterior (28 % menos). Marca: SOYES. Está en la categoría tecnología.

Precio$966.60
Precio anterior$1,342.58
TiendaBanggood
MarcaSOYES

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 62 % de los 34 productos de celulares que seguimos en Banggood. Su descuento de 28 % es mayor que el de 23 de los 34 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$966.60
Precio más bajo del grupo$402.64
Precio intermedio$1,147.88
Precio más alto del grupo$11,883.34
Con descuento hoy34 de 34

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBateríaTamaño de pantallaTamaño del producto
Este producto$966.6028 %900mAh (típico),batería de polímero de litio…3.0 pulgadas88,4*45,2*11 mm
DOOV z17 Pro Mini teléfono móvil desbloqueado de 2.8 pulgadas…$2,014.1612 %2100mAh (típ), Batería de polímero de litio…2,8 pulgadas133.2*54.2*9.5mm
SOYES XS15 Mini 3.0 Pulgadas 2GB RAM 16GB ROM 1000mAh Doble SIM WIFI…$786.2925 %1000mAh (típ), Batería de polímero de litio…3.0 pulgadas88,4*45,2*11 mm
ONEMYTH A19 PRO Mini 4.5 pulgadas Android 10.0 2 GB de RAM 16 GB de…$1,309.0115 %2000mAh (típ), Batería de polímero de litio…4,5 pulgadas110,8 × 51,7 × 11 mm

Especificaciones

EspecificacionesMarcaONEMYTHModelo A17 MiniRed 2G GSM: 850/900/1800/1900 3G WCDMA: B1/B2/B5/B8 Slots de tarjeta SIM: ranura dual para tarjeta SIM, máximo sSoporta tarjeta TF de 64GBHaga clic aquí para la frecuencia de red de su país. Por favor, consulte con su operador / proveedor antes de comprar este…
Tamaño de pantalla3.0 pulgadas
Resolución480*854pxCámara trasera Cámara principal: cámara trasera de 2.0MPCámara frontal Cámara secundaria: cámara frontal de 0,3 MPIdioma Inglés predeterminado, compatible con Indonesia, Malasia, Alemania, inglés, español, Filipinas, francés, Italia, persa, Portugal, Vietnam, Turquía, ruso, árabe, India, tailandés, Camboya…
Batería900mAh (típico), batería de polímero de litio incorporada
Interfaz de cargaType-COtras características WIFI: Soporte bluetooth: Soporte Otras funciones: Calculadora, Despertador, Calendario, Notas, Desbloqueo facialTamaño y peso
Tamaño del producto88,4*45,2*11 mm
Peso del producto60 g (incluida la batería)Lista de embalaje 1 x ONEMYTH A17 Mini teléfono inteligente 1 x cable USB 1 x aguja para tarjeta SIM 1 x Funda de TPU 1 x Protector de pantalla

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Banggood