MOES Tuya ZigBee3.0 Sensor de fuga de agua Detector de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

MOES Tuya ZigBee3.0 Sensor de fuga de agua Detector de inundaciones inteligente Alertas de APP Monitorización remota par

$214.65 en Banggood · 55 % de descuento

MOES Tuya ZigBee3.0 Sensor de fuga de agua Detector de inundaciones inteligente Alertas de APP Monitorización remota par

MOES Tuya ZigBee3.0 Sensor de fuga de agua Detector de inundaciones inteligente Alertas de APP Monitorización remota par se vende en Banggood por $214.65, frente a los $474.57 de su precio anterior (55 % menos). Marca: MOES. Está en la categoría tecnología.

Precio$214.65
Precio anterior$474.57
TiendaBanggood
MarcaMOES

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 80 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 55 % es mayor que el de 465 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$214.65
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoNombre del productoTamaño del productoTemperatura de trabajo
Este producto$214.6555 %Detector de fugas de agua ZigBee3.0φ50×16mm-10 ~ 55℃
Sensor de lluvia inteligente Zigbee, sensor de fuga de agua, alarma…$287.5447 %Sensor de agua inteligenteBaterías 1.5V/AAA (7#)…——
Sensor de temperatura y humedad inteligente MOES Tuya Zigbee…$214.6555 %Sensor de temperatura y humedad40*26*13mm—
Sensor de Movimiento Inteligente Tuya Zigbe APP Smart Control Remoto…$210.8248 %Sensor de movimiento Tuya Zigbee—-10°C a 50°CProtocolo inalámbrico: Zigbee3.0

Especificaciones

Nombre del productoDetector de fugas de agua ZigBee3.0
Protocolo inalámbricoZigbee 3.0
Voltaje de trabajo3V
Tipo de bateríaCR2032
Temperatura de trabajo-10 ~ 55℃
ImpermeableIP66
Tamaño del productoφ50×16mm
Banda de frecuencia2405~2480 GHzPotencia de transmisión de radio máxima:
Características1. Detección de alta sensibilidad: Detecta con precisión las filtraciones de agua en tiempo real para prevenir daños potenciales.
2. Monitoreo remoto de la aplicación: se conecta con la aplicación Tuya/Smart Life para alertas instantáneas y monitoreo desde su teléfono inteligente.
3. Alertas de…
Incluye1x Sensor 1x Manual del usuario 1x batería CR2302 (integrada)1x pieza de apertura de la tapa trasera

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood