Monitor GPS 5 pulgadas con pantalla giratoria para… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Monitor GPS 5 pulgadas con pantalla giratoria para moto,Carplay inalámbrico Android Auto,WIFI 5.0 BT

$964.44 en Banggood · 34 % de descuento

Monitor GPS 5 pulgadas con pantalla giratoria para moto,Carplay inalámbrico Android Auto,WIFI 5.0 BT

Monitor GPS 5 pulgadas con pantalla giratoria para moto,Carplay inalámbrico Android Auto,WIFI 5.0 BT se vende en Banggood por $964.44, frente a los $1,466.05 de su precio anterior (34 % menos). Está en la categoría automotriz.

Precio$964.44
Precio anterior$1,466.05
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 89 % de los 400 productos de la categoría automotriz que seguimos en Banggood. Su descuento de 34 % es mayor que el de 117 de los 400 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría automotriz. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$964.44
Precio más bajo del grupo$106.50
Precio intermedio$250.61
Precio más alto del grupo$4,031.98
Con descuento hoy400 de 400

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoResoluciónTamaño de pantalla
Este producto$964.4434 %854*480 píxeles5.0 pulgadas IPS
Pantalla digital portátil de 6.25" CarPlay inalámbrico Moto Android…$1,851.9138 %—6.25 pulgadas
Reproductor multimedia para coche FX2 con pantalla de 7…$1,022.3245 %1024x6007 pulgadas
Módulo inalámbrico Apple CarPlay 2 en 1, caja Android Auto, módulo…$617.1734 %Adaptativa a la pantalla del dispositivo—

Especificaciones

Nombre del artículoMoto Navegación GPS Monitor Carplay Android Auto Inalámbrico
Tamaño de pantalla5.0 pulgadas IPS
Resolución854*480 píxeles
Brillo800 nits
ConectividadWiFi de 5GHz, Bluetooth 5.0
Rango de voltaje5-12V
Temperatura de operación-20°C a +75°CGrado de impermeabilidad: IP67
CaracterísticasSoporte para Wireless CarPlay y Android AutoConéctate sin problemas a tu smartphone para acceder a mapas, música y llamadas para experiencias de conducción más seguras y fáciles.Pantalla de alta luminosidad de 800 nitsAsegura una visualización clara bajo la luz solar directa, haciendo que la…
Paquete incluido1 x Dispositivo de navegación para motocicleta1 x Soporte2 x Cable de alimentación2 x Sensores de presión de neumáticos (opcional)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más automotriz en Banggood