RayNeo Air 4 Pro Gafas Inteligentes AR 1200Nits HDR10… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

RayNeo Air 4 Pro Gafas Inteligentes AR 1200Nits HDR10 Vision4000 Chip 1080P 120Hz Audio B&O Pantalla 3D Protección para

$7,495.02 en Banggood · 45 % de descuento

RayNeo Air 4 Pro Gafas Inteligentes AR 1200Nits HDR10 Vision4000 Chip 1080P 120Hz Audio B&O Pantalla 3D Protección para

RayNeo Air 4 Pro Gafas Inteligentes AR 1200Nits HDR10 Vision4000 Chip 1080P 120Hz Audio B&O Pantalla 3D Protección para se vende en Banggood por $7,495.02, frente a los $13,504.70 de su precio anterior (45 % menos). Marca: rayneo. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,495.02
Precio anterior$13,504.70
TiendaBanggood
Marcarayneo

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 97 % de los 180 productos de wearables que seguimos en Banggood. Su descuento de 45 % es mayor que el de 100 de los 179 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en wearables. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,495.02
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$691.45
Precio más alto del grupo$16,205.68
Con descuento hoy179 de 180

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

Especificaciones

NotaEsta es la versión estándar y no incluye monturas para gafas de prescripción ni almohadillas nasales. Por favor, consulte la lista del paquete para más detalles
EspecificacionesMarcaRayNeoModeloAir 4 ProNombre del productoGafas AR inteligentesChipVision4000MostrarVisión 0.6'' Micro-OLEDRelación de contraste200000:1Gama de color145% SRGBFrecuencia de actualización60/120HzResolución1920x1080@2D, 3840x1080@3DBrillo1200nitsEyebox14x7mmpara DCI-P398%AudioAltavoz de 4…
CaracterísticasExperiencia visual HDR10 de alta calidad con un 145% de espacio de color sRGB y amplio gamut DCI-P3.Optimización inteligente de imágenes con modos ajustables para uso estándar, cine y protección ocular.Diseño ligero de 76 gramos, que asegura un uso cómodo con una relación de peso equilibrada entre…
Incluye1x Gafas AR Inteligentes1x Estuche portátil para gafas1x Paño de limpieza1x Cubierta de Sombreado1x Manual1x Caja de Paquete

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más wearables en Banggood