Tuya Smart Home Múltiple Panel de Control Zigbee3.0 Pantalla… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Tuya Smart Home Múltiple Panel de Control Zigbee3.0 Pantalla Táctil LCD de 4 pulgadas Interruptor Inteligente de 3 Grupo

$1,227.48 en Banggood · 41 % de descuento

Tuya Smart Home Múltiple Panel de Control Zigbee3.0 Pantalla Táctil LCD de 4 pulgadas Interruptor Inteligente de 3 Grupo

Tuya Smart Home Múltiple Panel de Control Zigbee3.0 Pantalla Táctil LCD de 4 pulgadas Interruptor Inteligente de 3 Grupo se vende en Banggood por $1,227.48, frente a los $2,085.90 de su precio anterior (41 % menos). Está en la categoría tecnología.

Precio$1,227.48
Precio anterior$2,085.90
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 90 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 41 % es mayor que el de 131 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,227.48
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoModelo
Este producto$1,227.4841 %Panel de control múltiple Zigbee de Tuya Smart…
Tuya Wifi Panel de Control Central Inteligente de Pantalla Táctil de…$1,898.8753 %—
Protocolo MOES Matter Interruptor inteligente Tuya Smart WiFi Panel…$306.7349 %DS-1081WN
Botón inteligente Tuya Zigbee3.0 Interruptor de escena Vínculo…$191.6347 %—

Especificaciones

ModeloPanel de control múltiple Zigbee de Tuya Smart Home
Pantallapantalla LCD HD de 4 pulgadas, pantalla táctil IPSPantalla táctil: Capacidad de toque en toda la pantalla
Conectividad inalámbricaZigbee 3.0
Parámetro nominalMáx 10A,220V~,50Hz
Carga nominalMáx 2200W (total de tres canales)
Temperatura de operaciónde 10℃ a 45℃Humedad de operación: 0-95% HR, sin condensación
Características1. Centro de control integral: Gestiona todos los dispositivos inteligentes Tuya Zigbee y escenas de automatización sin problemas a través de la aplicación Smart Life.2
Amplia compatibilidadcontrola la iluminación, las cortinas, el aire acondicionado y más, con una fácil activación de escena con un solo clic.
3. Pantalla de alta definición: pantalla táctil LCD HD de 4 pulgadas con sensor de luz automático para una experiencia mejorada en el hogar inteligente.4
Instalación fácildiseño montado en la pared, compatible con cajas de pared de estándar europeo, lo que permite una instalación rápida y sencilla.
5. Configuraciones intuitivas: Admite la personalización de idioma y región, e incluye un reloj funcional con display de hora y fecha
Incluye1 x Panel de Control Múltiple Zigbee Tuya Smart Home1 x Manual de usuario
NotaSe requiere un gateway Zigbee (Hub) para su funcionamiento.No es adecuado como interruptor de aire; se pueden requerir modificaciones para el cableado específico.El idioma del producto por defecto es chino, se puede cambiar a inglés en la configuración.El co

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood