WLRC M9 WiFi FPV con controladora de pantalla LCD de 12.5… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

WLRC M9 WiFi FPV con controladora de pantalla LCD de 12.5 cm, cámara dual HD, gimbal servo, posicionamiento por flujo óp

$1,409.72 en Banggood · 33 % de descuento

WLRC M9 WiFi FPV con controladora de pantalla LCD de 12.5 cm, cámara dual HD, gimbal servo, posicionamiento por flujo óp

WLRC M9 WiFi FPV con controladora de pantalla LCD de 12.5 cm, cámara dual HD, gimbal servo, posicionamiento por flujo óp se vende en Banggood por $1,409.72, frente a los $2,114.67 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$1,409.72
Precio anterior$2,114.67
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 93 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 7 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,409.72
Precio más bajo del grupo$38.17
Precio intermedio$206.98
Precio más alto del grupo$4,219.95
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCámaraColorFrecuencia
Este producto$1,409.7233 %480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el…Negro2.4GCanal: 4CHGiroscopio: 6 ejes
Toysky S197 GPS 5G WiFi FPV con controlador de pantalla LCD HD Doble…$1,342.5868 %720PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el…Negro2.4GCanal: 4CHGiroscopio: 6 ejes
ZFR XJ2 MINI WiFi FPV con controlador de pantalla LED plegable de…$824.6561 %480PLente: 90° Ajustable EléctricamenteGris2.4GCanal: 4CHGiroscopio: 6 ejes
YLR/C YL05 WiFi FPV con controlador de pantalla LCD de 4.9 pulgadas…$460.1969 %480P HDLente: 180° Ajustable mediante el…Negro, Gris, Naranja (Opcional)2.4GCanal: 4CHGiroscopio: 6 ejes

Descripción de la tienda

WLRC M9 WiFi FPV con controladora de pantalla LCD de 12.5 cm, cámara dual HD, gimbal servo, posicionamiento por flujo óptico, dron RC plegable sin escobillas Quadcopter RTFEspecificaciones:Nombre de Marca: WLRCNúmero de artículo: M9
Color: Negro
Material: Plástico, Metal, Componentes electrónicos
Frecuencia: 2.4
GCanal: 4
CHGiroscopio: 6 ejes
Motor: 1503 sin escobillas
Batería de cuadricóptero: 3,7V 1200mAh Lipo (Incluido)
Tiempo de vuelo: 8-13 minutos
Tiempo de carga: aproximadamente 90 minutos
Modo de control remoto: Modo 2 (Acelerador de mano izquierda)
Control remoto: Batería interna de 3.7V 1200mAhDistancia R/C: Aproximadamente 100m
Altura de vuelo: aproximadamente 30 mTamaño de pantalla RC: 12.5 cm
FPV: 2.4G WiFiDistancia FPV: 15-30m
Cámara: 480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el transmisor
Tamaño del cuadrado: 152 x 118 x 68 mm (plegable),235 x 235 x 68 mm (desplegable)
Peso del quad: 165g (Batería 29 g)
Tamaño del paquete: 25.5 x 8.5 x 19.5 cm
Peso del paquete: 733 g
Características:
1. El dron tiene su propia pantalla para ver en tiempo real la pantalla de vuelo. 2. Soporta 2 modos de visualización; 1. Ver la pantalla de vuelo en la aplicación WiFi del móvil 2. Ver la pantalla de…

Especificaciones

EspecificacionesNombre de
MarcaWLRC
Número de artículoM9
ColorNegro
MaterialPlástico, Metal, Componentes electrónicos
Frecuencia2.4
GCanal: 4
CHGiroscopio: 6 ejes
Motor1503 sin escobillas
Batería de cuadricóptero3,7V 1200mAh Lipo (Incluido)
Tiempo de vuelo: 8-13 minutos
Tiempo de cargaaproximadamente 90 minutos
Modo de control remotoModo 2 (Acelerador de mano izquierda)
Control remotoBatería interna de 3.7V 1200mAhDistancia R/C: Aproximadamente 100m
Altura de vueloaproximadamente 30 mTamaño de pantalla RC: 12.5 cm
FPV: 2.4G WiFiDistancia FPV: 15-30m
Cámara480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el transmisor
Tamaño del cuadrado152 x 118 x 68 mm (plegable),235 x 235 x 68 mm (desplegable)
Peso del quad: 165g (Batería 29 g)
Tamaño del paquete25.5 x 8.5 x 19.5 cm
Peso del paquete733 g
Características1. El dron tiene su propia pantalla para ver en tiempo real la pantalla de vuelo. 2. Soporta 2 modos de visualización; 1. Ver la pantalla de vuelo en la aplicación WiFi del móvil 2. Ver la pantalla de vuelo en tiempo real con la pantalla integrada
3. La lente frontal está equipada con WIFI HD gran…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood