ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo vestido A-line con estampado sirena

$366.37 en Banggood · 49 % de descuento

ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo vestido A-line con estampado sirena

ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo vestido A-line con estampado sirena se vende en Banggood por $366.37, frente a los $713.64 de su precio anterior (49 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$366.37
Precio anterior$713.64
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 56 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 49 % es mayor que el de 28 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$366.37
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$347.08
Precio más alto del grupo$1,427.47
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresEspesorEstilo
Este producto$366.3749 %Verde oscuro, Blanco, NegroDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello…$424.2553 %Negro, BeigeEstándarCasual,Conmutador,Vintage,Elegante,Moda…
ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello…$366.3749 %Marrón, Azul marino, Rojo vinoEstándarcasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin…$347.0849 %Azul oscuro,Rojo,MarrónEstándarCasual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda…

Descripción de la tienda

Paquete incluido: 1 vestido
Material: 100% poliéster
Colores: Verde oscuro, Blanco, Negro
Largo de la manga: Sin mangas
Escote: cuello redondo
Patrón: Impresión
Longitud: Longitud de rodilla
Cadena de hebilla: Botones en la parte posterior
Espesor: Delgado
Estilo: Ocioso, Bohemio, Retro, Europa
Temporada: Primavera, Verano, Otoño
Ocasión: Familia, Fiesta, Playa, Boda, Vacaciones, Empleo
Etiqueta: Sí

Especificaciones

Paquete incluido1 vestido
Material100% poliéster
ColoresVerde oscuro, Blanco, Negro
Largo de la mangaSin mangas
Escotecuello redondo
PatrónImpresión
LongitudLongitud de rodilla
Cadena de hebillaBotones en la parte posterior
EspesorDelgado
EstiloOcioso, Bohemio, Retro, Europa
TemporadaPrimavera, Verano, Otoño
OcasiónFamilia, Fiesta, Playa, Boda, Vacaciones, Empleo
EtiquetaSí

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood