Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello redondo,estampado bohemio ZANZEA para mujeres

$424.25 en Banggood · 53 % de descuento

Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello redondo,estampado bohemio ZANZEA para mujeres

Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello redondo,estampado bohemio ZANZEA para mujeres se vende en Banggood por $424.25, frente a los $906.56 de su precio anterior (53 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$424.25
Precio anterior$906.56
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 80 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 53 % es mayor que el de 75 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$424.25
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$347.08
Precio más alto del grupo$1,427.47
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresEspesorEstilo
Este producto$424.2553 %Negro, BeigeEstándarCasual,Conmutador,Vintage,Elegante,Moda…
ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo…$366.3749 %Verde oscuro, Blanco, NegroDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con estampado,de manga…$366.3754 %Verde, Negro, BlancoDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas con…$404.9548 %Gris, Naranja, RosaEstándarcasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple

Descripción de la tienda

Tipo de artículo: vestido
Material: 95% poliéster + 5% elastano
Colores: Negro, Beige
Paquete incluye: 1 vestido
Corte:Regular
Estiramiento: No elástico
Longitud: Longitud del muslo
Cuello: Cuello redondo
Estilo de manga: Sin mangas
Tipo de cierre: Botón de retroceso
Decoración: Plisado, Impresión
Características: Bolsillos
Patrón: Impresión bohemia
Espesor: Estándar
Estilo: Casual, Conmutador, Vintage, Elegante, Moda callejera, Preppy
Temporada: Verano
Ocasión: Diaria, Oficina, Fiesta, Hogar, Casual, Viaje
Etiqueta: Sí

Especificaciones

Tipo de artículovestido
Material95% poliéster + 5% elastano
ColoresNegro, Beige
Paquete incluye1 vestido
CorteRegular
EstiramientoNo elástico
LongitudLongitud del muslo
CuelloCuello redondo
Estilo de mangaSin mangas
Tipo de cierreBotón de retroceso
DecoraciónPlisado, Impresión
CaracterísticasBolsillos
PatrónImpresión bohemia
EspesorEstándar
EstiloCasual, Conmutador, Vintage, Elegante, Moda callejera, Preppy
TemporadaVerano
OcasiónDiaria, Oficina, Fiesta, Hogar, Casual, Viaje
EtiquetaSí

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood