Lenovo Monitor ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (Touch) de… — Lenovo | ComparaElige
ComparaElige

Lenovo Monitor ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (Touch) de 21.5" con Webcam IPS FHD //

$5,698.00 en Lenovo · 24 % de descuento

Lenovo Monitor ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (Touch) de 21.5" con Webcam IPS FHD //

Lenovo Monitor ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (Touch) de 21.5" con Webcam IPS FHD // se vende en Lenovo por $5,698.00, frente a los $7,540.00 de su precio anterior (24 % menos). Marca: Lenovo. Está en la categoría cómputo.

Precio$5,698.00
Precio anterior$7,540.00
TiendaLenovo
MarcaLenovo
CondiciónNuevo

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 88 % de los 33 productos de periféricos de cómputo que seguimos en Lenovo. Su descuento de 24 % es mayor que el de 13 de los 20 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Lenovo en periféricos de cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,698.00
Precio más bajo del grupo$364.48
Precio intermedio$2,184.80
Precio más alto del grupo$17,998.00
Con descuento hoy20 de 33

Diferencias con opciones parecidas de Lenovo

Los productos de Lenovo más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoFrecuencia de actualizaciónTamaño de pantalla
Este producto$5,698.0024 %60 Hz21.5 in
Lenovo Monitor ThinkVision T24t-20 (Touch) de 23.8" IPS FHD //$5,398.0022 %60 Hz23.8 in
Lenovo Monitor ThinkVision T22i-30 de 21.5" IPS FHD //$3,198.0020 %60 Hz21.5 in
Lenovo Monitor ThinkVision T27QD-40 de 27" IPS QHD //$4,998.0128 %120 Hz27 in

Descripción de la tienda

ThinkCentre Tiny-In-One (TIO) 22 Gen 5 Touch es un monitor de uso general con panel In-Plane Switching FHD de 21,5" que proporciona una experiencia inmersiva en videollamadas. El diseño modular del monitor hace que sea compatible con la gama de alto rendimiento de Lenovo, los equipos ThinkCentre y ThinkStation Tiny de 4a generación en adelante, y le brinda una experiencia de trabajo completa al emparejarse con las características de VoIP. Además este monitor se puede conectar fácilmente a otros equipos portátiles y PCs mediante los puertos HDMI y DP, y a otros periféricos mediante puertos USB. En la parte posterior del monitor, posee una ranura dedicada para instalar sin esfuerzo su equipo, lo que hace que su escritorio no tenga cables. Durante las reuniones en línea, la cámara web RGB de 1080p y el micrófono con cancelación de ruido producen un audio y video excepcionalmente claros. Su privacidad está en sus manos con ThinkShutter, que le permite cubrir la cámara cuando no está en uso. El ThinkCentre TIO 22 Gen 5 también posee un indicador Smart Traffic Light que informa a todos los usuarios que hay una reunión en curso, lo que le permite mantenerse concentrado. Los dos…

Especificaciones

ColorBlack
Tamaño de pantalla21.5 in
Frecuencia de actualización60 Hz
Puertos traseros1x USB-B 3.2 Gen 1, USB upstream, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x USB 3.2 Gen 1
PesoMonitor With Stand | 5.5 kg (12.1 lbs)^|^Monitor Head Only | 3.2 kg (7.1 lbs)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Lenovo. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Lenovo para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más periféricos de cómputo en Lenovo