Lenovo Monitor ThinkVision T22i-30 de 21.5" IPS FHD // — Lenovo | ComparaElige
ComparaElige

Lenovo Monitor ThinkVision T22i-30 de 21.5" IPS FHD //

$3,198.00 en Lenovo · 20 % de descuento

Lenovo Monitor ThinkVision T22i-30 de 21.5" IPS FHD //

Lenovo Monitor ThinkVision T22i-30 de 21.5" IPS FHD // se vende en Lenovo por $3,198.00, frente a los $3,985.76 de su precio anterior (20 % menos). Marca: Lenovo. Está en la categoría cómputo.

Precio$3,198.00
Precio anterior$3,985.76
TiendaLenovo
MarcaLenovo
CondiciónNuevo

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 64 % de los 33 productos de periféricos de cómputo que seguimos en Lenovo. Su descuento de 20 % es mayor que el de 9 de los 20 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Lenovo en periféricos de cómputo. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$3,198.00
Precio más bajo del grupo$364.48
Precio intermedio$2,184.80
Precio más alto del grupo$17,998.00
Con descuento hoy20 de 33

Diferencias con opciones parecidas de Lenovo

Los productos de Lenovo más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoFrecuencia de actualizaciónTamaño de pantalla
Este producto$3,198.0020 %60 Hz21.5 in
Lenovo Monitor ThinkVision T24t-20 (Touch) de 23.8" IPS FHD //$5,398.0022 %60 Hz23.8 in
Lenovo Monitor ThinkVision T27QD-40 de 27" IPS QHD //$4,998.0128 %120 Hz27 in
Lenovo Monitor ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (Touch) de 21.5" con…$5,698.0024 %60 Hz21.5 in

Descripción de la tienda

El monitor ThinkVision T22i-30, diseñado para tener en cuenta la potencia y la conectividad, es un gran multiplicador de fuerza que te permite hacer más. Una práctica pantalla de 21,5" con resolución FHD (1920 x 1080) ofrece una experiencia visual increíblemente rica con una calidad de imagen nítida. El monitor cuenta con un panel In-Plane Switching (IPS) con ángulos de visión más amplios que permiten vistas vívidas sin pérdida de color o contraste cuando se ve desde cualquier dirección. Experimenta una gama de colores más amplia con el 99% de sRGB. Disfruta de un entorno de visualización sin distracciones con el diseño del bisel NearEdgeless de 3 lados del monitor que admite una configuración de varias pantallas y ofrece vistas generosas y sin problemas con una interferencia mínima. La tecnología Natural Low Blue Light protege tus ojos de la luz azul dañina, mientras que la certificación TÜV Rheinland Eye Comfort reduce la fatiga visual, lo que la convierte en la compañera perfecta para trabajar durante largas horas. Una gran cantidad de opciones de conectividad, como VGA, DP 1.2, HDMI 1.4 con salida de audio y cuatro puertos USB 3.0, te garantizan que puedas enchufar y…

Especificaciones

Tamaño de pantalla21.5 in
Frecuencia de actualización60 Hz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Lenovo. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Lenovo para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más periféricos de cómputo en Lenovo