Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel)… (8071565a) — Lenovo | ComparaElige
ComparaElige

Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 7 265 vPro® (núcleos E de hasta 4,60 GHz núcleos P de hasta 5,20 GHz)/Windows 11 Home 64/512 GB SSD TLC Opal

$37,932.75 en Lenovo · 30 % de descuento

Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 7 265 vPro® (núcleos E de hasta 4,60 GHz núcleos P de hasta 5,20 GHz)/Windows 11 Home 64/512 GB SSD TLC Opal

Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel) ¡Personalizable! Procesador Intel® Core™ Ultra 7 265 vPro® (núcleos E de hasta 4,60 GHz núcleos P de hasta 5,20 GHz)/Windows 11 Home 64/512 GB SSD TLC Opal se vende en Lenovo por $37,932.75, frente a los $54,189.64 de su precio anterior (30 % menos). Marca: Lenovo. Está en la categoría cómputo.

Precio$37,932.75
Precio anterior$54,189.64
TiendaLenovo
MarcaLenovo
CondiciónNuevo

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Otras opciones de este modelo

Este producto es una de las 3 opciones de Lenovo ThinkCentre M90a AIO Gen 6 (23.8" Intel) en Lenovo. Cambia configuración.

Opción (configuración)PrecioDescuentoDisponibilidadComprar
Intel® Core™ Ultra 5 225 · 16 GB · 256 GB$31,122.1930 %DisponibleVer en Lenovo
Intel® Core™ Ultra 7 265 vPro® · 16 GB · 512 GB (esta opción)$37,932.7530 %DisponibleVer en Lenovo
Intel® Core™ Ultra 9 285 vPro® · 32 GB · 512 GB$55,451.9930 %DisponibleVer en Lenovo

Los enlaces "Ver en Lenovo" son de afiliado: si compras a través de ellos, ComparaElige puede recibir una comisión, sin coste adicional para ti.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 59 % de los 44 productos de computadoras que seguimos en Lenovo. Su descuento de 30 % es mayor que el de 10 de los 44 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Lenovo en computadoras. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$37,932.75
Precio más bajo del grupo$18,293.95
Precio intermedio$36,031.40
Precio más alto del grupo$96,209.67
Con descuento hoy44 de 44

Diferencias con opciones parecidas de Lenovo

Los productos de Lenovo más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorConfiguraciónDisco Duro
Este producto$37,932.7530 %Negro cuervoPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB
Lenovo ThinkCentre M90a Pro AIO Gen 6 (27" Intel) ¡Personalizable!…$61,918.1030 %Negro cuervo con gris tormentosoPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB
Lenovo ThinkCentre M90a Pro AIO Gen 6 (27" Intel) ¡Personalizable!…$96,209.6730 %Negro cuervo con gris tormentosoPC para armar a tu gusto (personalizable)1 TB
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (Tiny Intel) ¡Personalizable!…$32,998.3830 %NegroPC para armar a tu gusto (personalizable)512 GB

Descripción de la tienda

Rendimiento de IA superior y computación robusta con los procesadores Intel® Core™ Ultra. Experiencias personalizadas, optimizadas mediante Lenovo AI Now y Lenovo AI Turbo Engine. PC todo en uno de 23,8" con pantalla ancha, seguridad de nivel empresarial y gran capacidad de almacenamiento. Teclado en Español, con tecla Ñ incluida (a menos que las especificaciones del equipo indiquen lo contrario). Algunos puertos/ranuras pueden ser opcionales o variar; colores sujetos a disponibilidad.

Especificaciones

ColorNegro cuervo
Tamaño de pantalla23.8 in
Tipo de pantallaFHD
ProcesadorProcesador Intel® Core™ Ultra 7 265 vPro® (núcleos E de hasta 4,60 GHz núcleos P de hasta 5,20 GHz)
Sistema operativoWindows 11 Home 64
Memoria RAM16 GB
Disco Duro512 GB
ConfiguraciónPC para armar a tu gusto (personalizable)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Lenovo. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Lenovo para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Lenovo

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más computadoras en Lenovo