DOOV Z17 Pro Keypad Phone, 3GB+32GB, 2.8 inch Android 13… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

DOOV Z17 Pro Keypad Phone, 3GB+32GB, 2.8 inch Android 13 Mediatek MT6762 Octa Core, Network: 4G (Black)

$1,670.54 en Sunsky

DOOV Z17 Pro Keypad Phone, 3GB+32GB, 2.8 inch Android 13 Mediatek MT6762 Octa Core, Network: 4G (Black)

DOOV Z17 Pro Keypad Phone, 3GB+32GB, 2.8 inch Android 13 Mediatek MT6762 Octa Core, Network: 4G (Black) se vende en Sunsky por $1,670.54. Marca: DOOV. Está en la categoría tecnología.

Precio$1,670.54
TiendaSunsky
MarcaDOOV
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 92 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,670.54
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaTipo de productoBattery
Este producto$1,670.54—DOOVOtherBuilt-in 2100mAh li-polymer battery
DOOV R17 / F22 Keypad Phone, 3GB+32GB, 2.8 inch Android 13 Mediatek…$1,530.55—DOOVOtherBuilt-in 2100mAh li-polymer battery
Ulefone Armor X12, 3GB+32GB, Rugged Phone, Face Unlock, 5.45 inch…$1,746.25—UlefoneUlefone—
Ulefone Armor 27 Pro Rugged Phone, 12GB+256GB, Night Vision…$5,636.64—UlefoneUlefone10600mAh Li-ion sub-zero solid-state battery

Descripción de la tienda

1. Model No.: Z17 Pro 2. Operating System: Android 13 3. Processor: Mediatek MT6762 octa core, up to 2.0GHz 4. GPU: IMG GE8320, 650MHz 5. RAM+ ROM: 3GB+32GB support Micro SD card up to 128GB (not included) 6. Screen: 2.8 inch high definition IPS capacitive touch screen, 640 x 480px 7. Cameras: 2MP front+5MP AF back with flashlight 8. Battery: Built-in 2100mAh li-polymer battery 9. Sensor: Gravity sensor 10. Languages: Multi-language 11. Material: Metal+plastic 12. Keys: 21 Keys 13. Dimension: 133.2 x 54.2 x 9.5mm 14. Weight: 113g (include battery) Network & Connectivity: 1. 2G: GSM 900/1800MHz 2. 3G: WCDMA 850/900/2100MHz 3. 4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B28A/B; TDD-LTE B38/B39/B41 4. Wi-Fi: IEEE 802 a/b/g/n/ac, support 2.4GHz/5GHz dual-band WiFi 5. BT: V4.1 6. GNSS: Support GPS/A-GPS/Beidou I/O Interfaces: 1. SIM Slots: 2 (Nano+Nano or Nano+TF) 2. USB: Type-C Port x 1 Standard Package List: 1. Phone x 1 2. TPU Case x 1 3. USB Cable x 1 4. Eject Pin x 1 5. User Manual x 1 6. Package Box x 1

Especificaciones

MarcaDOOV
Operating SystemAndroid 13
ProcessorMediatek MT6762 octa core, up to 2.0GHz
GPUIMG GE8320, 650MHz
RAM+ ROM3GB+32GB
Screen2.8 inch high definition IPS capacitive touch screen, 640 x 480px
Cameras2MP front+5MP AF back with flashlight
BatteryBuilt-in 2100mAh li-polymer battery
SensorGravity sensor
LanguagesMulti-language
MaterialMetal+plastic
Keys21 Keys
Dimension133.2 x 54.2 x 9.5mm
Weight113g (include battery)
Wi-FiIEEE 802 a/b/g/n/ac, support 2.4GHz/5GHz dual-band WiFi
BTV4.1
GNSSSupport GPS/A-GPS/Beidou
SIM Slots2 (Nano+Nano
USBType-C Port x 1
Tipo de productoOther

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky