Ulefone Armor 28 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Ulefone Armor 28 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 10600mAh, 6.67 inch + 1.04 inch Android 15 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black)

$7,391.74 en Sunsky

Ulefone Armor 28 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 10600mAh, 6.67 inch + 1.04 inch Android 15 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black)

Ulefone Armor 28 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 10600mAh, 6.67 inch + 1.04 inch Android 15 MediaTek Dimensity 7300 Octa Core, Network: 5G, NFC (Black) se vende en Sunsky por $7,391.74. Marca: Ulefone. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,391.74
TiendaSunsky
Envía desdeHK Warehouse
MarcaUlefone
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 59 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,391.74
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCard SlotsGPUMarca
Este producto$7,391.74—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDMali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 33 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95…$7,183.70—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 30 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95…$6,903.81—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 27 Pro Rugged Phone, 12GB+256GB, Night Vision…$5,709.64—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G57 MC2 1.0GHzUlefone

Descripción de la tienda

Specifications
1. CPU: MediaTek Dimensity 7300, 4nm, octa-core, 4x Arm Cortex-A78 up to 2.5GHz, 4x Arm Cortex-A55 up to 2.0GHz 2. GPU: Mali-G615 MC2 1100MHz 3. Memory: 16GB LPDDR5 + 16GB Dynamic RAM (The Dynamic RAM can be extended in Settings if needed. )+ 512GB UFS3.1 4. Storage Extend: TF card up to 2TB (not included) 5. Operating system: Android 14 6. Sensor: Proximity Sensor, Gravity sensor, Light Sensor, Acceleration Sensor, Geomagnetic sensor, Gyro sensor, Coulomb counter, Pedometer, Air pressure sensor, Infrared sensor 7. Expansion Connector: uSmart Expansion Connector 2.0, suppors uSmart series accessories, allows simultaneous charging via the Type-C port while the uSmart Connector is in use.. (not included) 8. Card Slots: 3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD 9. Keys: Right: Right: Power button (Fingerprint) + Volume button + Camera Key, Left: Custom Key 10. Battery: 10600mAh li-ion polymer battery 11. Charge: 120W, 20V/6A, 50W wireless charge, support 5W reverse charging 12. Unlock Options: Side Fingerprint Unlock, Face Unlock 13. Dimensions: 174.15 x 83.6 x 19.4 mm 14. Weight: 450g Languages: Indonesian, Malay, Catalan, Czech, Danish, German, Estonian, English…

Especificaciones

MarcaUlefone
GPUMali-G615 MC2 1100MHz
Memory16GB LPDDR5 + 16GB Dynamic RAM (The Dynamic RAM can be extended in Settings if needed. )+ 512GB UFS3.1
Storage ExtendTF card up to 2TB (not included)
Operating systemAndroid 14
Card Slots3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD
KeysRight: Right: Power button (Fingerprint) + Volume button + Camera Key, Left: Custom Key
Battery10600mAh li-ion polymer battery
Charge120W, 20V/6A, 50W wireless charge, support 5W reverse charging
Unlock OptionsSide Fingerprint Unlock, Face Unlock
Dimensions174.15 x 83.6 x 19.4 mm
Weight450g
Main6.67 inch AMOLED, 120Hz, 92%, 1080 x 2400 FHD+, 395PPI, 20:9, 10 point touch
Sub1.04 inch AMOLED, 60Hz, 340 x 340 HD+, single point touch
Rear Camera50MP Main + 64MP Night Vision + 50MP wide
Front camera50MP Package List:
Wi-FiWiFi 7 (2.4GHz/5GHz/6GHz), 802.11 be/ax/ac/a/b/g/n
BTV5.4
NavigationGPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NavlC GPS
OTGSupport

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky