Ulefone Armor 30 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Ulefone Armor 30 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95 inch + 3.4 inch Dual Screen Android 14 MediaTek Dimensity 7300X Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Black)

$6,815.55 en Sunsky

Ulefone Armor 30 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95 inch + 3.4 inch Dual Screen Android 14 MediaTek Dimensity 7300X Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Black)

Ulefone Armor 30 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95 inch + 3.4 inch Dual Screen Android 14 MediaTek Dimensity 7300X Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Black) se vende en Sunsky por $6,815.55. Marca: Ulefone. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,815.55
TiendaSunsky
Envía desdeHK Warehouse
MarcaUlefone
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 63 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,815.55
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCard SlotsGPUMarca
Este producto$6,815.55—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 33 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision, 6.95…$7,091.85—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 28 Pro Rugged Phone, 16GB+512GB, Night Vision…$7,297.24—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDMali-G615 MC2 1100MHzUlefone
Ulefone Armor 27 Pro Rugged Phone, 12GB+256GB, Night Vision…$5,636.64—3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSDArm Mali-G57 MC2 1.0GHzUlefone

Descripción de la tienda

Base Specifications
1. CPU Model: MediaTek Dimensity 7300X, 4nm, 8 core, 4 x Arm Cortex-A78 up to 2.5GHz + 4x Arm Cortex-A55 2. RAM: 16GB LPDDR5 + 16GB Dynamic RAM (The Dynamic RAM can be extended in Settings if needed. ) + 512GB UFS3.1 ROM 3. GPU: Arm Mali-G615 MC2 1100MHz 4. Expansion Supported: Up to 2TB (not included) 5. Unlock: Fingerprint ID & Face Unlock 6. System: Android 14 7. Ruggedness: IP68/IP69K/MIL-STD-810H 8. Sensor: Proximity Sensor, Gravity sensor, Light Sensor, Acceleration Sensor, Geomagnetic sensor, Gyro sensor, Coulomb counter, Pedometer, Air pressure sensor, Infrared sensor 9. Battery: 12800mAh Li-polymer battery, support 66W, 11V6A/11V3A charging; Standby Time: 690 Hours, Talk Time: 69 Hours 10. Expansion Connector: uSmart Expansion Connector 2.0, suppors uSmart series accessories, allows simultaneous charging while the uSmart Connector is in use. 11. Material: PC + Aluminium 12. USB: Type-C, USB 2.0 13. Headphone Jack: 3.5mm 14. Card Slots: 3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD 15. Keys: Right: Power button (Fingerprint)+Volume button+Camera Key, Left: Custom Key 16. Size: 181.3 x 84.9 x 21.2 mm / 7.14 x 3.34 x 0.84 inch 17. Weight: 509gFeatures…

Especificaciones

MarcaUlefone
RAM16GB LPDDR5 + 16GB Dynamic RAM (The Dynamic RAM can be extended in Settings if needed. ) + 512GB UFS3.1 ROM
GPUArm Mali-G615 MC2 1100MHz
Expansion SupportedUp to 2TB (not included)
UnlockFingerprint ID & Face Unlock
SystemAndroid 14
RuggednessIP68/IP69K/MIL-STD-810H
Battery12800mAh Li-polymer battery, support 66W, 11V6A/11V3A charging; Standby Time: 690 Hours, Talk Time: 69 Hours
MaterialPC + Aluminium
USBType-C, USB 2.0
Headphone Jack3.5mm
Card Slots3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD
KeysRight: Power button (Fingerprint)+Volume button+Camera Key, Left: Custom Key
Size181.3 x 84.9 x 21.2 mm / 7.14 x 3.34 x 0.84 inch
Weight509gFeatures SpecificationsScreen Display:
Front Screen6.95 inch, 1080 x 2460 FHD+, 20.5:9, 387ppi, 120Hz Refresh Rate, 85% Screen-to-Body Ratio, 10 point touch
Back Screen3.4 inch, 412 x 960, 60Hz, 5 point touch
Rear Camera50MP Main F1.95 + 64MP Night Vision F1.79 + 50MP wide F2.2 Front Camera: 32MP F2.45
VoLTESupport
WiFiWiFi 6 (2.4/5/6GHz), 802.11a/b/g/n/ac/ax

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky