Honor Power, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor Power, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White)

$6,778.71 en Sunsky

Honor Power, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White)

Honor Power, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, Network: 5G, NFC, OTG (White) se vende en Sunsky por $6,778.71. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,778.71
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 64 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,778.71
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBattery TypeDimensions
Este producto$6,778.71—8000mAhLithium-ion polymer battery163.7 x 76.7 x 7.98mm
Honor Power, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0…$7,368.16—8000mAhLithium-ion polymer battery163.7 x 76.7 x 7.98mm
Honor GT, 12GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0…$7,533.94—5300mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.2 x 7.7mm
Honor Power, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0…$8,381.28—8000mAhLithium-ion polymer battery163.7 x 76.7 x 7.98mm

Descripción de la tienda

1. CPU model: Snapdragon 7 Gen 3, octa-core, 1 x Cortex-A715 2.63GHz + 3 x Cortex-A715 2.4GHz + 4 x Cortex-A510 1.8GHz 2. GPU: Adreno 720 3. Operating System: MagicOS 9.0 (based on Android 15) 4. User Interface: MagicOS 9.0 5. Storage RAM+ROM: 8GB+256GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging / Earphones Interface: Type-C 8. Sensors: Accelerometer, proximity light sensor, fingerprint sensor (in-screen), compass, gyroscope, gravity sensor, NFC 9. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 10. Dimensions: 163.7 x 76.7 x 7.98mm 11. Weight: 209g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.78 inch 2. Screen Color Gamut: 107 million colors, DCI-P3 3. Screen Ratio: 19.85:9 4. Screen Type: AMOLED equal depth micro four-curved screen 5. Screen Resolution:2700 x 1224 6. Touch…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelSnapdragon 7 Gen 3, octa-core, 1 x Cortex-A715 2.63GHz + 3 x Cortex-A715 2.4GHz + 4 x Cortex-A510 1.8GHz
GPUAdreno 720
Operating SystemMagicOS 9.0 (based on Android 15)
User InterfaceMagicOS 9.0
Storage RAM+ROM8GB+256GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
SensorsAccelerometer, proximity light sensor, fingerprint sensor (in-screen), compass, gyroscope, gravity sensor, NFC
Dimensions163.7 x 76.7 x 7.98mm
Weight209g (including battery)
Screen Size6.78 inch
Screen Color Gamut107 million colors, DCI-P3
Screen Ratio19.85:9
Screen TypeAMOLED equal depth micro four-curved screen
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 touch points
Screen Refresh Rate60/90/120Hz
Rear Camera50MP wide (f1.95) + 5MP
Front Camera16MP (f2.45)
Battery TypeLithium-ion polymer battery
Battery Capacity8000mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky