OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+256GB, 6.77 inch ColorOS 15.0… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+256GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400e Octa Core, NFC, Network: 5G (Black)

$7,183.96 en Sunsky

OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+256GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400e Octa Core, NFC, Network: 5G (Black)

OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+256GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 9400e Octa Core, NFC, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $7,183.96. Marca: OnePlus. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,183.96
TiendaSunsky
MarcaOnePlus
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 59 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,183.96
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryColorDimensions
Este producto$7,183.96—7100mAh1.0 billion colors163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm
OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+512GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$8,510.23—7100mAh1.0 billion colors163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm
OnePlus Ace 5 Racing, 12GB+512GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$7,865.51—7100mAh1.0 billion colors163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm
OnePlus Ace 5 Racing, 12GB+256GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$6,152.41—7100mAh1.0 billion colors163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: MediaTek Dimensity 9400e, octa-core, 4nm, frequency up to 3.4GHz 2. GPU: ARM Immortalis G72 3. RAM: 16GB LPDDR5x, ROM: 256GB UFS 4.0 4. Operation System: ColorOS 15.0 based on Android 5. Sensors: Electronic compass, proximity sensor, ambient light sensor, under-screen optical fingerprint sensor, gyroscope, acceleration sensor, infrared remote control 6. Battery: 7100mAh 7. Fast charging: 80W 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone Interface: Type-C 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, English, French, Filipino, Hindi, Indonesian, Khmer, Malay, Russian, Thai, Vietnamese, Simple Chinese, Traditional Chinese, Nepali, Laotian, Korean, Tibetan, Uyghur, Portuguese, Spanish 12. Dimensions: 163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm 13. Weight: About 200g Display Screen: 1. Type: Flat screen, 387 PPI, 94.1% 2. Size: 6.77 inch 3. Resolution: FHD+ 2392 x 1080 4. Color: 1.0 billion colors 5. Refresh Rate: 60/90/120Hz 6. Glass: OPPO Jingdun Glass Cameras: 1. Rear camera: 50MP main (f1.8, 6P, 26mm, OIS, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P, 22mm) 2. Front Camera: 16MP(f2.4, 3P,23mm) Network Band: 1. 5G SA: N1/N3/N5/N8/N28A/N38/N40/N41/N48/N66/N77/N78 2. 4G: LTE FDD…

Especificaciones

MarcaOnePlus
CPUMediaTek Dimensity 9400e, octa-core, 4nm, frequency up to 3.4GHz
GPUARM Immortalis G72
RAM16GB LPDDR5x, ROM: 256GB UFS 4.0
Operation SystemColorOS 15.0 based on Android
Battery7100mAh
Fast charging80W
SIM cardDual, Nano-SIM card
Dimensions163.58 x 76.02 x 8.17-8.27mm
WeightAbout 200g
TypeFlat screen, 387 PPI, 94.1%
Size6.77 inch
ResolutionFHD+ 2392 x 1080
Color1.0 billion colors
Refresh Rate60/90/120Hz
GlassOPPO Jingdun Glass
Rear camera50MP main (f1.8, 6P, 26mm, OIS, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P, 22mm)
Front Camera16MP(f2.4, 3P,23mm)
WCDMAB1/5/8
GSM850/900/1800MHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky