OPPO A3i Plus, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO A3i Plus, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 695 5G Octa Core, OTG, Network: 5G (Black)

$5,168.53 en Sunsky

OPPO A3i Plus, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 695 5G Octa Core, OTG, Network: 5G (Black)

OPPO A3i Plus, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 695 5G Octa Core, OTG, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $5,168.53. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,168.53
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 77 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,168.53
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$5,168.53—5000mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600-1200 nits
OPPO A3i Plus, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0…$5,858.91—5000mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600-1200 nits
OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0…$6,157.45—6500mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600-1200 nits
OPPO K12 Plus, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0…$6,586.61—6400mAhFingerprint (in-screen), facial recognition500 -1100 nits

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: Qualcomm Snapdragon 695, 8-core, frequency up to 2.2GHz 2. GPU: Adreno 619 840MHz 3. RAM + ROM: 12GB + 256GB; RAM: LPDDR4x; ROM: UFS 2.2 4. Extended Storage: Support 5. OTG: Support 6. SIM Card Type: Nano-SIM card, dual SIM cards 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (in-screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, acceleration sensor, gyroscope 9. Operating System: ColorOS 14.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 162.54 x 75.44 x 7.15mm 12. Weight: 178g Screen Display: 1. Size: 6.7 inch 2. Resolution: 2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 93.7%, 60/90/120Hz 3. Color: 1.07 billion colors 4. Brightness: 600-1200 nits 5. Type: AMOLED Cameras: 1. Rear: 50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P) 2. Front: 8MP (f2.0, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 5000mAh 2. Power: 45W Super Flash Charge, compatible with 15W Flash Charge, 11V 3A UFCS, 13.5W PD, 5V 2A normal charge Network Band: 1. 5G: NR N1/N5/N8/N28a/N41/N77/N78 2…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipQualcomm Snapdragon 695, 8-core, frequency up to 2.2GHz
GPUAdreno 619 840MHz
RAM + ROM12GB + 256GB; RAM: LPDDR4x; ROM: UFS 2.2
Extended StorageSupport
OTGSupport
SIM Card TypeNano-SIM card, dual SIM cards
Biometrics RecognitionFingerprint (in-screen), facial recognition
SensorProximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, acceleration sensor, gyroscope
Operating SystemColorOS 14.0
Dimensions162.54 x 75.44 x 7.15mm
Weight178g
Size6.7 inch
Resolution2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 93.7%, 60/90/120Hz
Color1.07 billion colors
Brightness600-1200 nits
TypeAMOLED
Rear50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP portrait (f2.4, 3P)
Front8MP (f2.0, 4P)
Battery capacity5000mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky