OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black)

$6,157.45 en Sunsky

OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black)

OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0 Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $6,157.45. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,157.45
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 70 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,157.45
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMarcaTipo de producto
Este producto$6,157.45—1.07 billion colorsOPPOOPPO
OPPO A5 5G, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0…$5,187.19—1.07 billion colorsOPPOOPPO
OPPO Reno11 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.74 inch ColorOS…$10,131.81—1070 million colorsOPPOOPPO
OPPO K12 Plus, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0…$6,586.61—1.07 billion colorsOPPOOPPO

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1, 8-core, frequency up to 2.2GHz 2. GPU: Adreno 710 3. RAM + ROM: 12GB+256GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1 4. Extended Storage: Not Support 5. OTG: Support 6. SIM Card Type: Nano-SIM card, dual SIM cards 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (in-screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, accelerometer, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, electronic compass, color temperature sensor 9. Operating System: ColorOS 15.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 161.57 x 74.47 x 7.65mm 12. Weight: 185-189g Screen Display: 1. Size: 6.7 inch 2. Resolution: 2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 120Hz 3. Color: 1.07 billion colors 4. Brightness: 600-1200 nits Cameras: 1. Rear: 50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P) 2. Front: 8MP (f2.0, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 6500mAh 2. Power: 45W Super Flash Charge Network Band: 1. 5G: NR N1/N5/N8/N28a/N41/N77/N78 2. 4G FDD-LTE: FDD-LTE: B1/3/5/8/28A; TDD-LTE: B34/38/39/40/41…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipQualcomm Snapdragon 6 Gen 1, 8-core, frequency up to 2.2GHz
GPUAdreno 710
RAM + ROM12GB+256GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1
Extended StorageNot Support
OTGSupport
SIM Card TypeNano-SIM card, dual SIM cards
Biometrics RecognitionFingerprint (in-screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 15.0
Dimensions161.57 x 74.47 x 7.65mm
Weight185-189g
Size6.7 inch
Resolution2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 120Hz
Color1.07 billion colors
Brightness600-1200 nits
Rear50MP main (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P)
Front8MP (f2.0, 4P)
Battery capacity6500mAh
Power45W Super Flash Charge
WLANSupport Wi-Fi 5 (802.11ac)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky