OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.59… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15 Dimensity 9400 Octa Core up to 3.626GHz, NFC, OTG, Network: 5G (White)

$16,099.44 en Sunsky

OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15 Dimensity 9400 Octa Core up to 3.626GHz, NFC, OTG, Network: 5G (White)

OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.59 inch ColorOS 15 Dimensity 9400 Octa Core up to 3.626GHz, NFC, OTG, Network: 5G (White) se vende en Sunsky por $16,099.44. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$16,099.44
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 88 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$16,099.44
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometricsDimensions
Este producto$16,099.44—5630mAhfingerprint (under screen), facial recognition157.4 x 74.3 x 7.9 mm
OPPO Find X8 Pro AI Phone, 16GB+1TB, Screen Fingerprint, 6.78 inch…$17,130.98—5910mAhfingerprint (under screen), facial recognition162.3 x 76.7 x 8.2 mm mm
OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$13,023.23—5630mAhfingerprint (under screen), facial recognition157.4 x 74.3 x 7.9 mm
OPPO Find X8 Pro AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch…$15,583.67—5910mAhfingerprint (under screen), facial recognition162.3 x 76.7 x 8.2 mm mm

Descripción de la tienda

Specification
1. CPU chip: Dimensity 9400, octa-core processor, frequency up to 3.626GHz 2. GPU: Immortalis G925 MC12 3. RAM+ROM: 16GB+1TB 4. RAM: LPDDR5X, ROM: UFS 4.0 5. Expanded storage: not supported 6. Operating system: ColorOS 15 7. SIM card type: Nano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by 8. Biometrics: fingerprint (under screen), facial recognition 9. Sensors: proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, Hall sensor, laser focus sensor, infrared remote control, spectrum sensor 10. Supported languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Korean, Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 157.4 x 74.3 x 7.9 mm 12. Weight: 193g Screen display: 1. Dimensions: 6.59 inches 2. Resolution: 1256 x 2760 pixels 3. Colors: 1.07 billion colors (10bit), support for wide color gamut (P3) 4. Brightness: typical value 800 nits (typical value), up to 1600 nits (typical value) in sunlight, peak brightness supports up to 4500 nits at APL1% 5. Type: AMOLED 6. Screen…

Especificaciones

MarcaOPPO
GPUImmortalis G925 MC12
RAM+ROM16GB+1TB
RAMLPDDR5X, ROM: UFS 4.0
Expanded storagenot supported
Operating systemColorOS 15
SIM card typeNano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by
Biometricsfingerprint (under screen), facial recognition
Dimensions157.4 x 74.3 x 7.9 mm
Weight193g
Resolution1256 x 2760 pixels
Colors1.07 billion colors (10bit), support for wide color gamut (P3)
TypeAMOLED
Screen ratio94.3%
Touch sampling rateup to 240Hz, default 120Hz
Refresh rate120Hz
Pixel density460 PPI
Color gamutNatural mode 100% DCI-P3 Professional mode 100% DCI-P3 Vivid mode 100% DCI-P3
Rear50MP F1.8 + 50MP F2.0 + 50MP F2.6, photo shooting supports up to 3x optical zoom, up to 120x digital zoom
Front32MP F2.4

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky