OPPO Find X8 Ultra, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.82… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO Find X8 Ultra, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.82 inch ColorOS 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Black)

$21,868.30 en Sunsky

OPPO Find X8 Ultra, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.82 inch ColorOS 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Black)

OPPO Find X8 Ultra, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.82 inch ColorOS 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $21,868.30. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$21,868.30
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 96 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$21,868.30
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorDimensionsGPU
Este producto$21,868.30—1.07 billion colors163.09 x 76.80 x 8.78mmAdreno 830 1100MHz
OPPO A5 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0…$6,157.45—1.07 billion colors161.57 x 74.47 x 7.65mmAdreno 710
OPPO Find X8 Ultra, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.82 inch…$22,913.20—1.07 billion colors163.09 x 76.80 x 8.78mmAdreno 830 1100MHz
OPPO A5 5G, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 15.0…$5,187.19—1.07 billion colors161.57 x 74.47 x 7.65mmAdreno 710

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, up to 4.32GHz 2. GPU: Adreno 830 1100MHz 3. RAM: 12GB LPDDR5X, ROM: 256GB UFS 4.1 4. Operation System: ColorOS 15.0 based on Android 5. Sensors: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen ultrasonic fingerprint, laser focus sensor, spectrum sensor, infrared remote control, Hall sensor 6. Battery: 6100mAh 7. Fast charging: 100W wired, 50W wireless flash charging 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone Interface: Type-C 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Korean, Tibetan, Uyghur 12. Dimensions: 163.09 x 76.80 x 8.78mm 13. Weight: About 226g Display Screen: 1. Size: 6.82 inch 2. Type: Flat screen, 510 PPI, 94.50% 3. Resolution: 3168 x 1440 4. Color: 1.07 billion colors 5. Refresh Rate:1-120Hz Cameras: 1. Rear camera: 50MP wide (f1.8, 23mm, OIS) + 50MP uwide (f2.0, 15mm) + 50MP telephoto (f2.1, 70mm)+ 50MP Utelephoto (f3.1, 135) + 2MP Danxia raw color (f2.5, 22mm) 2. Front…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPUQualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, up to 4.32GHz
GPUAdreno 830 1100MHz
RAM12GB LPDDR5X, ROM: 256GB UFS 4.1
Operation SystemColorOS 15.0 based on Android
Battery6100mAh
Fast charging100W wired, 50W wireless flash charging
SIM cardDual, Nano-SIM card
Dimensions163.09 x 76.80 x 8.78mm
WeightAbout 226g
Size6.82 inch
TypeFlat screen, 510 PPI, 94.50%
Resolution3168 x 1440
Color1.07 billion colors
Rear camera50MP wide (f1.8, 23mm, OIS) + 50MP uwide (f2.0, 15mm) + 50MP telephoto (f2.1, 70mm)+ 50MP Utelephoto (f3.1, 135)
Front Camera32MP (f2.4, 24mm)
WCDMAB1/4/5/8
GSM850/900/1800MHz
WLANSupport Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11 a/b/g/n; WLAN 2.4G/5G/5.8G
Bluetooth-compatibleV5.4

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky