OPPO Find X8s+, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO Find X8s+, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (White)

$13,704.78 en Sunsky

OPPO Find X8s+, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (White)

OPPO Find X8s+, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch MediaTek Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (White) se vende en Sunsky por $13,704.78. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$13,704.78
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 80 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$13,704.78
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometricsBT
Este producto$13,704.78—6000mAhFingerprint (under screen), facial recognitionV5.4
OPPO Find X8s, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15…$13,778.47—5700mAhFingerprint (under screen), facial recognitionV5.4
OPPO Find X8s, 16GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15…$14,146.87—5700mAhFingerprint (under screen), facial recognitionV5.4
OPPO Find X8s, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15…$14,902.11—5700mAhFingerprint (under screen), facial recognitionV5.4

Descripción de la tienda

Specification: 1. CPU Chip: Dimensity 9400+, octa-core, 3.73GHz 2. GPU: Immortalis G925 MC12 3. RAM+ROM: 12GB LPDDR5X + 256GB UFS 4.0 4. Operating System: ColorOS 15 5. SIM Card Type: Nano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by 6. Biometrics: Fingerprint (under screen), facial recognition 7. Sensors: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, Hall sensor, spectrum sensor, infrared remote control 8. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Korean, Tibetan, Uyghur 9. Dimensions: 157.53 x 74.51 x 7.95 mm 10. Weight: 198g Screen Display: 1. Size: 6.59 inch, AMOLED, 120Hz 2. Resolution: 2760 x 1256 pixels, 460 PPI 3. Colors: 1.07 billion colors Camera: 1. Rear: 50MP wide (F1.8, 24mm, 6P lens, AF, OIS) + 50MP ultra-wide (F2.0, 15mm, 6P lens, AF, 120 degrees) + 50MP telephoto(F2.6, 73mm, 1G3P lens, AF, OIS) 2. Front: 32MP wide (F2.4, 21mm, 5P lens) Battery: 1. Battery capacity: 6000mAh 2. Power: 80W wired super flash charge, 50W wireless…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipDimensity 9400+, octa-core, 3.73GHz
GPUImmortalis G925 MC12
RAM+ROM12GB LPDDR5X + 256GB UFS 4.0
Operating SystemColorOS 15
SIM Card TypeNano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by
BiometricsFingerprint (under screen), facial recognition
Dimensions157.53 x 74.51 x 7.95 mm
Weight198g
Size6.59 inch, AMOLED, 120Hz
Resolution2760 x 1256 pixels, 460 PPI
Colors1.07 billion colors
Front32MP wide (F2.4, 21mm, 5P lens)
Battery capacity6000mAh
Power80W wired super flash charge, 50W wireless Flash Charge, 10W wireless reverse charging
WLANSupport Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n
BTV5.4
OTGSupport
NFCSupport
Positioning FunctionBeidou, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, NavIC

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky