OPPO Find X8s, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO Find X8s, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Blue)

$15,749.45 en Sunsky

OPPO Find X8s, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Blue)

OPPO Find X8s, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15 Dimensity 9400+ Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Blue) se vende en Sunsky por $15,749.45. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$15,749.45
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 87 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$15,749.45
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometricsDimensions
Este producto$15,749.45—5700mAhFingerprint (under screen), facial recognition150.59 x 71.82 x 7.73-7.79 mm
OPPO Find X8 AI Phone, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$13,354.80—5630mAhfingerprint (under screen), facial recognition157.4 x 74.3 x 7.9 mm
OPPO Find X8s+, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch MediaTek…$15,988.92—6000mAhFingerprint (under screen), facial recognition157.53 x 74.51 x 7.95 mm
OPPO Find X8s, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.32 inch ColorOS 15…$14,902.11—5700mAhFingerprint (under screen), facial recognition150.59 x 71.82 x 7.73-7.79 mm

Descripción de la tienda

Specification: 1. CPU Chip: Dimensity 9400+, octa-core, 3.73GHz 2. GPU: Immortalis G925 MC12 3. RAM+ROM: 16GB LPDDR5X + 512GB UFS 4.1 4. Operating System: ColorOS 15 5. SIM Card Type: Nano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by 6. Biometrics: Fingerprint (under screen), facial recognition 7. Sensors: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, Hall sensor, spectrum sensor, infrared remote control 8. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Korean, Tibetan, Uyghur 9. Dimensions: 150.59 x 71.82 x 7.73-7.79 mm 10. Weight: 179g Screen Display: 1. Size: 6.32 inch, AMOLED, 120Hz 2. Resolution: 2640 x 1216 pixels, 460 PPI 3. Colors: 1.07 billion colors Camera: 1. Rear: 50MP F1.8 + 50MP F2.0 + 50MP F2.6 2. Front: 32MP F2.4 Battery: 1. Battery capacity: 5700mAh 2. Power: 80W wired super flash charge, 50W wireless Flash Charge, 10W wireless reverse charging Network Band: 1. 5G NR: N1/N3/N5/N8/N26/N28/N38/N40/N41/N48/N66/N77/N78 2. 4G: LTE TDD…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipDimensity 9400+, octa-core, 3.73GHz
GPUImmortalis G925 MC12
RAM+ROM16GB LPDDR5X + 512GB UFS 4.1
Operating SystemColorOS 15
SIM Card TypeNano-SIM card, Nano-USIM card, dual stand-by
BiometricsFingerprint (under screen), facial recognition
Dimensions150.59 x 71.82 x 7.73-7.79 mm
Weight179g
Size6.32 inch, AMOLED, 120Hz
Resolution2640 x 1216 pixels, 460 PPI
Colors1.07 billion colors
Rear50MP F1.8 + 50MP F2.0 + 50MP F2.6
Front32MP F2.4
Battery capacity5700mAh
Power80W wired super flash charge, 50W wireless Flash Charge, 10W wireless reverse charging
WLANSupport Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n
BTV5.4
OTG TransmissionSupport
NFCSupport

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky