OPPO K12s 5G, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO K12s 5G, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 6 Gen 4 Octa Core, NFC, Network: 5G (Silver)

$6,097.15 en Sunsky

OPPO K12s 5G, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 6 Gen 4 Octa Core, NFC, Network: 5G (Silver)

OPPO K12s 5G, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 6 Gen 4 Octa Core, NFC, Network: 5G (Silver) se vende en Sunsky por $6,097.15. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$6,097.15
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 69 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$6,097.15
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$6,097.15—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1200nit
OPPO K12s 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0…$5,415.60—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1200nit
OPPO K12s 5G, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0…$4,789.30—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1200nit
OPPO K12s 5G, 8GB+128GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0…$4,107.75—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1200nit

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: Snapdragon Gen 4, 8-core, frequency up to 2.3GHz 2. GPU:Adreno 810 895MHZ 3. RAM + ROM: 12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1 4. Extended Storage: Support (not included) 5. SIM Card Type: Nano-SIM card/Nano-USIM card 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (Screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, accelerometer, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control 9. Operating System: ColorOS 15.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 163.21 x 76.13 x 8.45mm 12. Weight: 208g Screen Display: 1. Size: 6.67 inch 2. Resolution: 2400 x 1080 pixels 3. Color: 16.7 million colors 4. Brightness: 600-1200nit 5. Type: AMOLED, 92.2%, 394 PPI, 120/60Hz Cameras: 1. Rear: 50MP (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P) 2. Front: 16MP (f2.4, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 7000mAh 2. Fast Charging: 80W Network Band: 1. 5G: NR N1/N5/N8/N28a/N41/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/3/5/8/28A; TDD-LTE: B34/38/39/40/41/42/48 3. 3G: WCDMA B1/5/8 4. 2G…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipSnapdragon Gen 4, 8-core, frequency up to 2.3GHz
RAM + ROM12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1
Extended StorageSupport (not included)
SIM Card TypeNano-SIM card/Nano-USIM card
Biometrics RecognitionFingerprint (Screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 15.0
Dimensions163.21 x 76.13 x 8.45mm
Weight208g
Size6.67 inch
Resolution2400 x 1080
Color16.7 million colors
Brightness600-1200nit
TypeAMOLED, 92.2%, 394 PPI, 120/60Hz
Rear50MP (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P)
Front16MP (f2.4, 4P)
Battery capacity7000mAh
Fast Charging80W
WLANSupport Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n
BTBT 5.2

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky