OPPO K13 Turbo, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO K13 Turbo, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 8450 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple)

$8,510.23 en Sunsky

OPPO K13 Turbo, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 8450 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple)

OPPO K13 Turbo, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS 15.0 MediaTek Dimensity 8450 Octa Core, NFC, OTG, Network: 5G (Purple) se vende en Sunsky por $8,510.23. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,510.23
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 51 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,510.23
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBiometrics RecognitionBrightness
Este producto$8,510.23—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO K13 Turbo, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.8 inch ColorOS…$6,815.55—7000mAhFingerprint (Screen), facial recognition600-1600nit
OPPO Reno14 Pro AI Phone, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.83 inch…$10,794.36—6200mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits
OPPO Reno13 AI Phone, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.59 inch…$9,118.10—5600mAhFingerprint (in-screen), facial recognition600nits, 1200 nits

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: MediaTek Dimensity 8450, 8-core, frequency up to 3.25GHz 2. GPU: ARM G720 MC7 1300MHz 3. RAM + ROM: 12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1 4. Extended Storage: Support (not included) 5. SIM Card Type: Nano-SIM card/Nano-USIM card 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (Screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, accelerometer, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control 9. Operating System: ColorOS 15.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 162.78 x 77.22 x 8.31mm 12. Weight: 207g Screen Display: 1. Size: 6.8 inch 2. Resolution: 2800 x 1280 pixels 3. Color: 1070 million colors 4. Brightness: 600-1600nit 5. Type: AMOLED, 453 PPI, 60/90/120Hz Cameras: 1. Rear: 50MP (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P) 2. Front: 16MP (f2.4, 4P) Battery: 1. Battery capacity: 7000mAh 2. Fast Charging: 80W Network Band: 1. 5G: NR N1/N3/N5/N8/N28A/N38/N40/N41/N48/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/3/5/8/19/28A; TDD-LTE: B34/38/39/40/41/42/48 3…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipMediaTek Dimensity 8450, 8-core, frequency up to 3.25GHz
GPUARM G720 MC7 1300MHz
RAM + ROM12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1
Extended StorageSupport (not included)
SIM Card TypeNano-SIM card/Nano-USIM card
Biometrics RecognitionFingerprint (Screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 15.0
Dimensions162.78 x 77.22 x 8.31mm
Weight207g
Size6.8 inch
Resolution2800 x 1280
Color1070 million colors
Brightness600-1600nit
TypeAMOLED,
Rear50MP (f1.8, 5P, AF) + 2MP (f2.4, 3P)
Front16MP (f2.4, 4P)
Battery capacity7000mAh
Fast Charging80W
WLANSupport Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 5GHz 160MHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky