SOYES S24 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

SOYES S24 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 3G, Dual SIM (Gold)

$934.81 en Sunsky

SOYES S24 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 3G, Dual SIM (Gold)

SOYES S24 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 3G, Dual SIM (Gold) se vende en Sunsky por $934.81. Marca: SOYES. Está en la categoría tecnología.

Precio$934.81
TiendaSunsky
MarcaSOYES
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 98 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$934.81
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCPUMarcaMemory
Este producto$934.81—MTK6580 quad-core 1.3GHzSOYES2GB+16GB
SOYES XS15 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6737 Quad Core…$575.62—MTK6737 Quad CoreSOYES2GB+16GB
SOYES XS18 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core…$899.36—MTK6580, 4 core, 1.3GHzSOYES2GB RAM, 16GB ROM
SOYES ONEMYTH M16 Pro, 2GB+16GB, 4.0 inch Android 10.0 MTK6580 Quad…$1,080.35—MTK6580 quad-core 1.3GHzSOYES2GB+16GB

Descripción de la tienda

1. Model: S24 Pro 2. CPU: MTK6580 quad-core 1.3GHz 3. Memory: 2GB+16GB 4. SIM quantity: 2 x Nano SIM card or (1 x Nano SIM card + 1 x TF card) slot 5. Operating system: Android 10.0 6. External memory: TF card up to 64GB (not included) 7. Supported languages: English, French, Spanish, Russian, Portuguese, Italian, Polish, German, Dutch, Turkish, Greek, Hebrew, Arabic and other languages 8. Battery: 900mAh, non-removable lithium polymer battery 9. Sensors: Gravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor 10. Material: Plastic 11. Charging Interface: Type-C 12. Earphone Interface: No 13. Size: 88.4 x 45.2 x 11mm 14. Weight: 65g Screen display: 1. Screen size: 3.0 inch 16:9 2. Resolution: 854 x 480 pixels Camera: 1. Front camera: 0.3MP 2. Rear camera: 2.0MP 3. Video recording: MP4 / AVI Network connection: 1. 2G GSM: 850/900/1800/1900MHz; 2. 3G WCDMA: B1/B2/B5/B8; 3. WIFI: 802.11a/b/g/n, 2.4GHz 4. FM Radio: No 5. BT: Support, V4.0 6. GPS: Support Package List 1. Mobile phone x 1 2. Screen protector x 1 3. Card pin x 1 4. Protective case x 1 5. USB cable x 1 6. Manual x 1

Especificaciones

MarcaSOYES
ModelS24 Pro
CPUMTK6580 quad-core 1.3GHz
Memory2GB+16GB
SIM quantity2 x Nano SIM card or (1 x Nano SIM card + 1 x TF card) slot
Operating systemAndroid 10.0
External memoryTF card up to 64GB (not included)
Battery900mAh, non-removable lithium polymer battery
SensorsGravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor
MaterialPlastic
Charging InterfaceType-C
Earphone InterfaceNo
Size88.4 x 45.2 x 11mm
Weight65g
Screen size3.0 inch 16:9
Resolution854 x 480 pixels
Front camera0.3MP
Rear camera2.0MP
Video recordingMP4 / AVI
WIFI802.11a/b/g/n, 2.4GHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky