SOYES S24 Pro Max, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6737M… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

SOYES S24 Pro Max, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6737M Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 4G, Dual SIM, Support Google Play Store (Grey)

$1,066.54 en Sunsky

SOYES S24 Pro Max, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6737M Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 4G, Dual SIM, Support Google Play Store (Grey)

SOYES S24 Pro Max, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6737M Quad Core, Bluetooth, WiFi, Network: 4G, Dual SIM, Support Google Play Store (Grey) se vende en Sunsky por $1,066.54. Marca: SOYES. Está en la categoría tecnología.

Precio$1,066.54
TiendaSunsky
MarcaSOYES
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 96 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,066.54
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoFront cameraMarcaTipo de producto
Este producto$1,066.54—2.0MPSOYESSOYES
SOYES XS16, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6737 Quad Core…$1,140.22—2.0MPSOYESSOYES
SOYES S24 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 9.0 MTK6580 Quad Core…$922.86—0.3MPSOYESSOYES
SOYES XS12 Pro, 2GB+16GB, 3.0 inch Android 10.0 MTK6750 Octa Core…$1,399.95—5MP camera, rear cameras 13.0MP take high…SOYESSOYES

Descripción de la tienda

1. Model: S24 Pro Max 2. CPU: MTK6737M quad-core 1.1GHz 3. Memory: 2GB+16GB 4. SIM quantity: 2 x Nano SIM card or (1 x Nano SIM card + 1 x TF card) slot 5. Operating system: Android 10.0 6. External memory: TF card up to 128GB (not included) 7. Supported languages: English, French, Spanish, Russian, Portuguese, Italian, Polish, German, Dutch, Turkish, Greek, Hebrew, Arabic and other languages 8. Battery: 2400mAh, non-removable lithium polymer battery 9. Sensors: Gravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor 10. Material: Plastic 11. Other functions: Support Google Play Store, etc. 12. Charging Interface: Type-C; Headphone Interface: No 13. Size: 92.3 x 51.5 x 12.5mm 14. Weight: 96g Screen display: 1. Screen size: 3.0 inches 2. Resolution: 854 x 480 pixels Camera: 1. Front camera: 2.0MP 2. Rear camera: 5.0MP 3. Video recording: Yes Network connection: 1. 2G GSM: B2/B3/B5/B8(1900/1800/850/900MHz); 2. 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8; 3. 4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17B20/B28A/B28B ; TDD-LTE: B40/B41 4. Wi
Fi: 802.11a/b/g/n, 2.4GHz 5. BT: Support, V4.0 6. GPS: Support 7. FM: No Package List 1. Mobile phone x 1 2. Screen protector x 1 3. Card pin x 1 4. Protective case x 1 5.…

Especificaciones

MarcaSOYES
ModelS24 Pro Max
CPUMTK6737M quad-core 1.1GHz
Memory2GB+16GB
SIM quantity2 x Nano SIM card or (1 x Nano SIM card + 1 x TF card) slot
Operating systemAndroid 10.0
External memoryTF card up to 128GB (not included)
Battery2400mAh, non-removable lithium polymer battery
SensorsGravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor
MaterialPlastic
Other functionsSupport Google Play Store, etc.
Charging InterfaceType-C; Headphone Interface: No
Size92.3 x 51.5 x 12.5mm
Weight96g
Screen size3.0 inches
Resolution854 x 480 pixels
Front camera2.0MP
Rear camera5.0MP
Video recordingYes
WiFi802.11a/b/g/n, 2.4GHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky