vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 9200+ Octa Core 3.35GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue)

$11,641.70 en Sunsky

vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 9200+ Octa Core 3.35GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue)

vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Dimensity 9200+ Octa Core 3.35GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue) se vende en Sunsky por $11,641.70. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$11,641.70
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 70 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$11,641.70
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoGPUMarcaResolution
Este producto$11,641.70—Immortalis-G715vivo2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 16GB+512GB, Face ID Screen…$8,565.49—Immortalis-G715vivo2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
vivo S18 Pro, Triple Back Cameras, 16GB+256GB, Face ID Screen…$7,865.51—Immortalis-G715vivo2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
vivo X100s Pro, Triple Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID /…$13,704.78—Immortalis-G720vivo2800 x 1260

Descripción de la tienda

Specifications
Platform: 1. Operating system: Android 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi voice, Jovi homepage, jovi scan and other functions 2. Chipset: Dimensity 9200+ 3. CPU: 64-bit octa-core, 3.35GHzx1 + 3.0GHzx3 + 2.0GHzx4, process technology: 4nm 4. GPU: Immortalis-G715 5. Memory: 12GB+512GB Screen: 1. Type: AMOLED, 120Hz, support HDR 2. Size: 6.78 inches (screen-to-body ratio 93%) 3. Resolution: 2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio 4. Screen color: 1.07 billion colors 5. Screen PPI: 452PPI 6. Contrast: 8000000:1 7. Color saturation: 105% NTSC Body: 1. Dimensions: 164.36 x 75.1 x 7.45mm 2. Weight: about 187.8g 3. Material: middle frame plastic 4. SIM: dual card (Nano-SIM, dual standby) Camera: 1. Rear camera: triple camera, 50MP (f1.88 rear main camera) + 50MP (f2.0 rear wide angle) + 12MP (f1.98 rear portrait) 2. Rear camera modes: high pixel, panorama, ultra-clear document, slow motion, time-lapse photography, super moon, starry sky, professional, snapshot, food, Jovi scan, dynamic photo, night scene, portrait, photo, video, micro movie 3. Front camera: 50MP (f2.0) 4. Front camera modes: high pixel, dynamic photo, night scene, portrait, photo, video, micro movie 5. Zoom mode: The…

Especificaciones

Marcavivo
Operating systemAndroid 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi voice, Jovi homepage, jovi scan and other functions
ChipsetDimensity 9200+
CPU64-bit octa-core, 3.35GHzx1 + 3.0GHzx3 + 2.0GHzx4, process technology: 4nm
GPUImmortalis-G715
Memory12GB+512GB Screen:
TypeAMOLED, 120Hz, support HDR
Size6.78 inches (screen-to-body ratio 93%)
Resolution2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
Screen color1.07 billion colors
Screen PPI452PPI
Contrast8000000:1
Color saturation105% NTSC Body:
Dimensions164.36 x 75.1 x 7.45mm
Weightabout 187.8g
Materialmiddle frame plastic
SIMdual card (Nano-SIM, dual standby) Camera:
Rear cameratriple camera, 50MP (f1.88 rear main camera) + 50MP (f2.0 rear wide angle) + 12MP (f1.98 rear portrait)
Front camera50MP (f2.0)
Front camera modeshigh pixel, dynamic photo, night scene, portrait, photo, video, micro movie

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky